• Добро пожаловать на Pro100Money!

    Это информационный портал и форум о заработке, финансах и инвестициях. Здесь мы обсуждаем актуальные события, делимся опытом, полезными идеями и способами увеличения дохода.

    💬 Присоединяйтесь к нашему сообществу! Создайте аккаунт — регистрация занимает всего несколько минут.

    👉 Зарегистрироваться на Pro100Money

  • 🚀
    PRO100MONEY • ОБНОВЛЕНИЕ

    Мы обновили форум!

    Форум стал быстрее, стабильнее и безопаснее. Мы обновили системную часть, оптимизировали работу сайта и улучшили отправку писем.

    ⚡ Быстрее 🛡️ Надёжнее 📧 Стабильнее ✨ Актуальная версия

Золото удерживает позиции в преддверии заседания ФРС

  • Автор темы Автор темы fxnews
  • Дата начала Дата начала
Во вторник цены на золото были стабильны, несмотря на укрепление доллара и рост доходности облигаций.

Спотовая цена на золото выросла на 0,1% до 1 733,07 доллара за унцию, а фьючерсы на золото выросли на 0,2% до 1 732,15 доллара.

Доллар продолжил немного расти, а доходность гособлигаций США выросла в ожидании результатов заседания ФРС США по вопросу о повышении доходности облигаций.

Ожидается, что ФРС оставит процентные ставки без изменений, но трейдеры будут внимательно следить за текстом сопроводительной записки.

Некоторые трейдеры надеются, что ФРС примет меры после недавнего всплеска доходности облигаций, который привел к значительной волатильности на последних сессиях на Уолл-стрит.

Заседание правления Банка Англии запланировано на четверг, а Банк Японии завершит двухдневное заседание в пятницу.

На торги в конце дня может повлиять реакция на отчеты по объему розничных продаж и промышленного производства, а также индекс доверия в сфере строительства.

Продолжить чтение...
 
Назад
Сверху