• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

"Зимнее ралли 2017" при поддержке InstaForex!

победители.PNG


Победители конкурса:

1 место и 150$ получает forexrulezno (67268325) с балансом 42158
2 место и 50$ получает devlan (67268142) с балансом 42094
3 место и 30$ получает viclen (67269924) с балансом 41434

Напоминаю, что победителям необходимо в течении 5 дней зарегистрировать и верифицировать долларовый счет в компании Instaforex, после чего выслать его номер в личном сообщении McMace (указывайте название конкурса в теме сообщения!)

Наш уникальный партнерский код - LNFB
 
Все таки затащил... Были сомнения... Удачно закрыл сделки. От Девлана ожидал рывок, но не на 2 место, конечно... Да уж..

Молодцы, огурцы :)
 
Да по сути 1 пипс решил судьбу первого места. В этом и плюс и минус, когда нет инвест-паролей соперников.
 
Да по сути 1 пипс решил судьбу первого места. В этом и плюс и минус, когда нет инвест-паролей соперников.
Я за открытый мониторинг, конечно. Тогда бы поборолись и Виктор с Леной могли подключиться, видя, что их 1 место уплывает из рук. И тогда вообще неизвестно, кто бы победил. Но что, то есть. Спасибо форуму и компании Инста Форекс за организацию торгового конкурса! Хотя бы такой конкурс уже хорошо!
[DOUBLEPOST=1486808023][/DOUBLEPOST]Еще такой момент есть и соответствующее пожелание к спонсору Инста Форекс - разрыв между 1 и 2 местом гигантский, в следующем конкурсе лучше как-то это все подровнять, мне кажется. Хотя, в принципе и такой разрыв можно оставить, но тогда уже с обязательной регистрацией на буке и мониторингом каждого участника.
 
Еще такой момент есть и соответствующее пожелание к спонсору Инста Форекс - разрыв между 1 и 2 местом гигантский, в следующем конкурсе лучше как-то это все подровнять, мне кажется. Хотя, в принципе и такой разрыв можно оставить, но тогда уже с обязательной регистрацией на буке и мониторингом каждого участника.
Полностью поддерживаю. Можно мониторить на буке, хотя там котировки запаздывают, думаю проще просто выкладывать инвесты при регистрации, как на других форумах. А так у всех трёх призёров прибыль более 400% а даже между 1 и 2 местом разница в призовых 1:3 и в тёмную, больше смахивает на рулетку.(Приходится гадать - догнали не догнали или сам догнал или нет).
 
Ожидание сердце дразнит?)
Просто если бы были инвесты, пришлось бы мониторить соперников до закрытия рынка в пятницу, что придало бы конкурсу большее напряжение и интерес. (Конечно если бы ещё раньше не получилось слива). И возможно призёрами были бы совсем другие конкурсанты. :yes:
 
Прошу всех участников конкурса проголосовать и высказать свое мнение по поводу инвест паролей в теме ЗДЕСЬ - http://pro100money.com/threads/opros-nuzhny-li-investy-v-teme.835/ !!!
 
Призовые на счету. Спасибо форуму и спонсору за конкурс!
 
Призовые получил. Спасибо форуму и спонсору Инста Форекс!
 
Назад
Сверху