• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Зеленский: Процесс вакцинации столкнулся со сложностями

Владимир Зеленский (Фото: пресс-служба президента)

Процесс вакцинации в Украине сталкивается со сложностями, так как в Индии действует ограничение на экспорт вакцины. Однако Украина рассчитывает, что индийское правительство пересмотрит это решение, заявил президент Владимир Зеленский. Об этом сообщает пресс-служба ОП.

"Однако следует понимать, что положительному решению этого вопроса отнюдь не способствуют, а скорее – сильно мешают и публичные высказывания отдельных украинских политиков. Они начали масштабную и грязную кампанию с целью дискредитации как самой вакцины, так и процесса вакцинации в целом", – сказал Зеленский.

По мнению президента, политические деятели потеряли голову в погоне за быстрой популярностью.

"Я убедительно призываю этих политиков: очень взвешенно подбирайте слова, вылетающие из вашей ротовой полости. Потому что за каждое из этих слов непременно придется отвечать. И перед законом Украины, и перед Богом. Что для вас больший аргумент – решайте сами", – резюмировал Зеленский.
 
Вакцинация вообще провалена, я бы так сказал, когда в день вакцинируется всего по 1000 человек. Так еще несколько лет будем это делать.
 
Вакцинация вообще провалена, я бы так сказал, когда в день вакцинируется всего по 1000 человек. Так еще несколько лет будем это делать.
Не советовал бы спешить с этой вакцинацией. Я сторонник того, что лучше подождать и не спешить.
 
Я не болел, хотя в так называемой зоне риска был миллиард раз. Зачем тогда делать вакцину и лишний раз подвергать себя опасности?
Я к счастью тоже не болел. Но знакомые болели и я бы не пожелал никому оказаться на их месте. Хотя раньше был скептиком.
 
Кстати, вакцины действуют примерно год, а что потом? Опять всех прививать по кругу будут?
 
Кстати, вакцины действуют примерно год, а что потом? Опять всех прививать по кругу будут?
Тоже об этом читал. А с нашими темпами вакцинации за год и половины не будет привито.
 
Назад
Сверху