• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Зависимость от азарта - хорошо или плохо

Любая зависимость это плохо для человека, не обязательно форекс даже.
 
Азарт это в принципе не очень хорошо. Иногда доходит до абсурда, люди квартиры свои продают. ВО всем должен быть здравый смысл.
 
Смело в палату номер 6 таких клиентов, это нездоровое состояние человека, чтобы квартиру для удовлетворения жажды, а потом что?
 
Азарт в целом хорошая черта, но зависимость это печально. Много людей погубило себя не сумев вовремя остановиться.
 
Зависимость от азарта - это самая настоящая лудомания, которая чревата потерей всего что у тебя есть, начиная с самообладания, заканчивая всеми материальными ресурсами.
 
Зависимость - это всегда плохо, потому перестаешь мыслить и принимать решения объективно. А этого страдает результат. А зависимость от азарта - это вообще из ряда вон выходящее, ибо азарт к хорошему еще никого не приводил.
 
Все есть мера, немного азарта и лудоманства не помешает каждому человеку.
 
Азартные игры это конечно беда, особенно вот эти игральные автоматы которых сейчас наставлено на каждом углу. Ломбард и рядом автоматы, для того что бы люди воровали и шли проигрывать. Какая там ситуация с онлайн играми не знаю, но ситуация которая происходит на глазах каждый день печальная.