• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Зависимость от азарта - хорошо или плохо

Любая зависимость это плохо для человека, не обязательно форекс даже.
 
Азарт это в принципе не очень хорошо. Иногда доходит до абсурда, люди квартиры свои продают. ВО всем должен быть здравый смысл.
 
Иногда доходит до абсурда, люди квартиры свои продают. ВО всем должен быть здравый смысл.
Смело в палату номер 6 таких клиентов, это нездоровое состояние человека, чтобы квартиру для удовлетворения жажды, а потом что?
 
Азарт это хорошая черта но когда все в меру. Иногда человеку для достижения цели не хватает именно азарта и решительности
Азарт в целом хорошая черта, но зависимость это печально. Много людей погубило себя не сумев вовремя остановиться.
 
Зависимость от азарта - это самая настоящая лудомания, которая чревата потерей всего что у тебя есть, начиная с самообладания, заканчивая всеми материальными ресурсами.
 
Зависимость - это всегда плохо, потому перестаешь мыслить и принимать решения объективно. А этого страдает результат. А зависимость от азарта - это вообще из ряда вон выходящее, ибо азарт к хорошему еще никого не приводил.
 
Все есть мера, немного азарта и лудоманства не помешает каждому человеку.
 
Азартные игры это конечно беда, особенно вот эти игральные автоматы которых сейчас наставлено на каждом углу. Ломбард и рядом автоматы, для того что бы люди воровали и шли проигрывать. Какая там ситуация с онлайн играми не знаю, но ситуация которая происходит на глазах каждый день печальная.
 
Назад
Сверху