• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Заработок. Переводы. Рефералы. Пассивный доход.

stratums

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
35
Сотрудничество


Доброго времени суток! Я работаю PR-менеджером в https://cryptohands.org, и я хотел бы, чтобы Вы рассказали вашей аудитории о нашем проекте.

Мы готовы предоставить Вам доступ к нашему ресурсу абсолютно бесплатно. Вся прибыль будет только вашей и сразу на вашем кошельке! Это очень выгодная сделка! Я напишу все детали ниже.


О проекте


Ниже можно ознакомиться о наших преимуществах:

Нет продажи - «волшебный» товар

Нет необходимости подтверждать переводы или заказывать платежи. Средства сразу идут на ваш кошелек.

Никто не может заблокировать вашу учетную запись, остановить платежи или внести изменения в систему

Деньги сразу попадают в ваш кошелек!

Smart контракты

Полная прозрачность денежных переводов


Мы молодой проект. Нам около 5 месяцев, а наша аудитория насчитывает более 8600 человек.

Наш проект – первый безрисковый блокчейн-проект, который не берет комиссий и не крадет чужие средства. Потому что он построен на ERC-20 Ethereum.

Ethereum – ВТОРАЯ по популярности в мире криптовалюта после Bitcoin и ПЕРВАЯ по популярности в мире криптовалюта, имеющая возможность создания на ней смарт-контрактов. Смарт-контракт – это алгоритм распределения криптовалюты, который после загрузки в сеть Ethereum больше нельзя отредактировать, изменить или удалить.

Смарт-контракт CRYPTOHANDS загружен в сеть криптовалюты Ethereum и даже теоретически не может быть изменен или удален никем, включая его создателей. Поэтому никто и ничто не может остановить работу Системы, даже в случае закрытия сайта и исчезновения администрации. Система CRYPTOHANDS никому не принадлежит и работает независимо от сайта.

Аккаунт каждого участника находится в смарт-контракте, а не на сайте, поэтому не может быть заблокирован или удален даже администрацией сайта. На сайте CRYPTOHANDS в личном кабинете (без пароля) отображены лишь сведения каждого аккаунта, взятые из смарт-контракта Ethereum. Поэтому невозможно взломать аккаунт и поменять кошелек участника

Более подробную информацию вы можете найти на официальной странице – https://cryptohands.org



Что Вам нужно


Если ПК:


  1. Перейти на сайт Cryptohands.org
  2. Нажать на «Регистрация» (или человечек с плюсом)
  3. Далее «Регистрация в 1 клик»
  4. Создать Ethereum кошелек через дополнение Metamask.
Chrome browser - MetaMask (click)

Mozilla Browser - MetaMask (click)

  1. Отправьте сообщение в контакты со своим кошельком для идентификации

Если мобильный:


  1. Скачиваем, например, Trust Wallet. (список заявок при регистрации)
  2. Отправьте сообщение в контакты со своим кошельком идентификации
  3. Перейдите в браузер (dApp) и вставьте ссылку https://cryptohands.org/ru/?rid=2282
  4. Нажать на «Регистрация» (или человечек с плюсом)
  5. Далее «Регистрация в 1 клик»


Прибыль


Ваш заработок зависит людей и все! Чем больше Вы рекламируете свою ссылку, тем больше Вы зарабатываете. Все люди, которые пришли от вас – ваша прибыль.

Вы начнете зарабатывать, как только первый человек зарегистрируется по вашей ссылке. За каждого пользователя вы получаете 0.05eth. По текущему курсу это 10$. Эти деньги мгновенно поступят на ваш кошелек! После того, как у вас есть 3 человека, вы повышаете свой уровень. Если вы не поднимете его, вы не получите деньги. Они просто пропадут.

От ваших приглашенных пользователей нужно только заплатить в 0.05Eth. Ведь суть работы заключается в следующем: когда новый пользователь нажимает на вашу ссылку, он платит за 1-й уровень. И вы получаете эти деньги (то есть, его деньги 0.05ETH) на свой кошелек, потому что он покупает уровень у вас. Чем больше людей покупают уровень, тем больше доход.

Вы никого не обманываете, не врете. Все получают прибыль. ДАЖЕ ТЕ, кто ничего не делает. Ведь система сама «подкидывает» рефералов, если у человека, который его привлек – больше 3-х человек. Самая важная – это первые 3 человека. Другие люди становятся под рефералами 1-й линии и так далее. Он может ничего не делать, а рефералы идут от всех!

Вы можете сказать, что это пирамида Мавроди 2.0. Но нет. Почитайте отзывы о нас в интернете, обзоры, а также с тем, что мы писали в преимуществах: деньги поступают к вам без посредников. Моментально. Пирамида Мавроди была связана с сайтом, где люди не могли вывести деньги, если помните.

Ниже будет показан пример доходов с привлеченных людей.

Доход

(1 уровень)

open


Первый же реферал, которого Вы пригласили или получили его от Системы, переводит Вам 0.05 ETH, а с 3-х рефералов 1-й линии Вы получили 0.15 ETH

(2 уровень)

open



Для второго уровня вам необходимо 9 человек, и вы будете зарабатывать 1.15ETH сразу на кошелек.

Каждый новый уровень позволяет вам зарабатывать больше денег. При чем – Вы НИЧЕГО не потратили изначально. Весь ваш заработок в вашем кошельке. Вы можете перенести их куда угодно в любое время.

Всё, что вы тратите на покупку нового уровня – это доход, который получили от 1-го человека!

Ниже приведен скриншот того, сколько вы можете заработать:

open


Скриншот дохода




Я ценю ваш быстрый ответ. Даже если вы отказываетесь. Пожалуйста, напишите.



Если у вас остались вопросы - пишите в контакты

Telegram: @devboh

Mail: stratumssss@gmail.com

 
Назад
Сверху