• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Заработок на своей странице Вконтакте, Одноклассники

xXGreenXx

Специалист
Сообщения
619
Реакции
124
В социальных сетях сейчас сидят практически все. старшее поколение на Одноклассниках, более молодое Вконтакте. Все они смотрят ролики на youtube, а некоторые делятся фото в Instagram. На всем этом можно реально заработать.

Проверенные сайты заработка:

1.Vktаrgеt – цена в среднем 30-50 коп за вступление в группу. Like стоят 12-15 коп., "рассказать друзьям" – 30-48 коп. Минимальная сумма для вывода денег 50 рубля набирается довольно быстро из-за большого потока заданий. Работает в таких сецсетях как Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Одноклассники, YouTube.

2.Smо-Рult – цена в среднем 30-50 копеек за вступление, "likes" 10-20 коп., рассказать друзьям – 30-48 коп., опубликовать пост на своей странице 50 коп.

3.V-Liке – за вступление в группу платят в среднем 10 коп. Минимальный вывод – 25 рублей. Также можно зарабатывать и другим образом – вступать в приложения. Этот сервис можно использовать также для заработка на YouTube и Facebook.

4.Vksеrfing – цена в среднем 30-50 копеек за вступление в группу. Лайки 15-25 коп., рассказать друзьям – 30-48. Минимальная сумма для вывода денег равна 25 рублям. Работает в Вконтакте, Twitter и Одноклассники.

5.VPRKA – цена в среднем 30-50 коп. за вступление в группу. Лайки 12-15 коп., рассказать друзьям – 30-48. Минимальная сумма для вывода денег равна 30 рублям, набирается довольно быстро. Работает в таких социальных сетях как Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Одноклассники, YouTube. Есть возможность заработка на квестах и лотереях.
 
Первый более-менее еще приличный, с остальными пробегом сталкивалась. Да и все равно на них много не заработаешь.
 
Знакома с такими сервисами лично. И на некоторых работала. Что могу сказать. Самая главная беда что все ваши страницы соц. сетей которыми вы будете работать, будут постоянно банить. Да и оплата за работу маленькая. Лучше на буксах через задания. Там и выплату получите точно и страницы соц. сетей не забанят.
 
Чепуха - это все! Разве что нечем заняться!
 
Согласен с предыдущими авторами банить будут страницы постоянно, особенно ВК, это самая неадекватная социальная сеть. Vktаrgеt более менее приличная из перечисленных. Больше 5-10 рублей в день не заработать, да и вывод там от 15-25 рублей)
 
Пробовала работать на таких сайтах, да там на вывод первый можно заработать довольно быстро, но потом уже не так все весело или надо иметь много аккаунтов в разных социальных сетях
 
Первый более-менее еще приличный, с остальными пробегом сталкивалась. Да и все равно на них много не заработаешь.
Вполне согласна. На таких проектах очень мало заданий дается, даже если подключить все имеющееся социальные сети. Но так от не фиг делать можно и поработать.
 
Вполне согласна. На таких проектах очень мало заданий дается, даже если подключить все имеющееся социальные сети. Но так от не фиг делать можно и поработать.
Не совсем согласна с вами) Заданий зачастую много, но вот оплата за них маленькая.
 
Согласна, заданий на все сайтах хватает, но вот оплата стала очень маленькой, а требование еще больше и дольше выполнять
 
Назад
Сверху