• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Заработок на "стихах" [500 руб/день]

Эдуард

Заблокирован
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
23
Сразу скажу: первые дни работы по этой схеме – самые тяжелые. Зато дальнейшая прибыль – на пассиве и с живой конверсией.



Шаг 1
Регистрируемся на сайте Kritika24 (реф) (не реф)

Это сайт с сочинениями для школьников, напичканный рекламой, которую смотрят эти же самые школьники и тем самым приносят прибыль админу. Админ в свою очередь финансирует те работы, которые ты выложишь на его сайт. Чем больше работ, тем больше выплаты. Выглядят они примерно так:


upload_2018-11-17_10-38-57-png.39447




Шаг 2
Ищем гору уникального контента (от 75-80%), либо рерайтим чужие работы.

Еще один вариант – писать частным «сочиняторам» (школьникам, которые пишут работы по 50-300 руб), и просить якобы для ознакомления их работы (которые, в большинстве случаев, они никуда не выкладывали). Грузим на сайт. В моем случае вышло 150+ работ, которые в первые три дня без каких-либо махинаций набрали немного просмотров, выглядело это так:


upload_2018-11-17_10-40-18-png.39448




Шаг 3
Отчаянный шаг, но профитный на короткое время – крутить переходы через VisitBox (реф) (не реф). Делал так на первых порах, и их засчитывает, т.к сайт считает не просмотры рекламы, а именно переходы на сам сайт. Позднее из-за резкого всплеска админ запросил источник трафика, но, к счастью, незадолго до этого я выложил запись в большой паблик в виде «читайте мои сочинения тут – *ссылка*»

Выплаты происходят стабильно, без задержок. На сайте вывод выглядит так:


upload_2018-11-17_10-42-14-png.39449




В итоге:
Чистый профит в месяц (на пассиве) – около 15-20 тысяч рублей. Если дать теме разгон, можно увеличить прибыль, но админ может заблокировать аккаунт, т.к ему зачастую деньги за наши переходы не капают.
 
Последнее редактирование модератором:
Ниша для рерайта благостная пока еще, кто умеет доходчиво передавать смысл однажды написанного - никогда без работы не останется
 
Да, я сочинения писала много лет назад... Рерайтить - это работа!
 
Назад
Сверху