• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Заработок на кулинарных сайтах (написание рецептов)

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Из достоверных источников хочу порекомендовать сайты, на которых реально можно заработать на написании кулинарных рецептов.

Коротко расскажу о двух сайтах:

iamcook.ru - сайт работает с 2007 года и администрация не против привлекать новых кулинаров, чтобы они размещали свои рецепты на их ресурсе. Платят от 150 рублей за один рецепт, но нужны хорошие фотографии всего процесса готовки и финальное фото блюда в целом.

Финальные фото выглядят примерно так:
1cbc02122563df49221aa3e98c303e3c-2016.jpg


webspoon.ru - на этом сайте также можно заработать, но оплата за рецепт меньше - всего 50 рублей, а требования такие же, как на первом сайте.

Работа нелегкая, но если вы истинный кулинар, у вас есть фантазия, а также хороший фотоаппарат - следует попробовать себя в этой интересной, вкусной и творческой деятельности! :)
 
А денег сколько уходит на такой "заработок"? Что-то мне кажется, что окупаемость здесь так себе.. Это скорее хобби, а не работа.
 
@Harley_Queen, смотря как подойти к этому делу. Заработать можно, поверьте. Не просто так люди постоянно выдумывают и выкладывают свои рецепты на подобные сайты. Более затратно и сложнее - сделать свой кулинарный сайт, но прибыль будет больше в перспективе.
 
А денег сколько уходит на такой "заработок"? Что-то мне кажется, что окупаемость здесь так себе.. Это скорее хобби, а не работа.
А по-моему идея интересная и вполне окупаемая! Вы же будете это есть! И поесть приготовил и денег заработал/или отбил продукты. Почему бы и нет. Жаль только с меня фотограф так себе... А так бы можно было бы попробовать, готовить я люблю.
 
В принципе на рецептах можно заработать кстате здесь можно скачать другие платные схемы бесплатно
 
Последнее редактирование модератором:
согласна что это больше хобби , много не заработаешь, разве что отбьешь продукты которые купил, что тоже не плохо)
 
согласна что это больше хобби , много не заработаешь, разве что отбьешь продукты которые купил, что тоже не плохо)
Ничего не отобьется. За 2-3 доллара продукты на рецепт не купить. Это просто дополнительная копеечка для тех, кто и так съехал на готовке, и постоянно публикует рецепты на сайтах.
 
Если кто-то любит готовить, это вполне может стать неким "хобби", за которую будет капать копеечка в карман. Этой суммы хватит на оплату мобильного, например))
 
Назад
Сверху