• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Заработок на дебетовых картах

SeregaDix

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
43
Зарабатывают банки много, это не секрет для всех нас. Поэтому... Банковская сфера - самая дорогая для рекламы. И чтобы не сливать миллионные бюджеты банки имеют свои партнерские программы и платят по 500-1500р в среднем за выпуск карты при помощи своих партнеров.

Сегодня поговорим с вами о том, как можно заработать на оформлении банковских карт. Платят за 1 карту от 500р и до 2850р!

За что платят собственно спросите вы?

Начислять деньги будут нам за оформление и активирование дебетовых карт (актуально только для жителей РФ не младше 18 лет).

По порядку
1. Переходим на сайт по ссылке yesclient.ru и жмем кнопку "Регистрация"

2) Заполняем поля и вновь жмем на кнопочку "Регистрация".

ВАЖНО! Если регистрируетесь не по ссылке выше, то вам потребуется код приглашения - 50291

Телефон берём тут: sms-activate.ru/?ref=86254 (Каждый зарегистрированный по моей ссылке будет получать 20% cashback)

3) Ловим на своей почте письмо с паролем (если не видите его, проверьте папку "спам") и авторизуемся на сайте.

ВАЖНО! Если письмо не приходит мгновенно, то подождите 15-25 минут и снова проверьте почту и папку "спам".

4) После того, как зашли на сайт, проматываем страницу немного вниз и находим необходимые для оформления карты.

5) Жмякаем, например, по офферу Росбанка, нас перебрасывает на страницу с подробной информацией. Нажимаем на кнопочку "Оставить заявку".
scale_1200

6) Нас перебрасывает на сайт банка а, в частности, на форму для получения дебетовой карты. Заполняем все необходимые поля и ждём наше вознаграждение и саму карту.

7) Забираем карту, активируем её, и ждем начисления денег в личном кабинете сервиса YesClient.

8) Деактивируем карту и фиксируем прибыль (хотя условия некоторых банков заставляют задуматься о переходе с монополиста Сбербанка на более интересный проект).

ВАЖНО! Для того, чтобы средства за заказ зачислились, необходимо после активации карты проявить какую-то минимальную активность: закинуть 150-300 рублей и купить на них продукты или оплатить сотовую связь. После чего, через две-три недели, можно со спокойной душой приступать к деактивации и выводить деньги с сайта.

За выпуск карты вы ничего не платите, лишь для активации карты в некоторых случаях требуется закинуть на счет небольшую сумму, которую вы так же спокойно можете вывести себе обратно.

Как долго будут идти деньги?

Но, сроки рассмотрения зависят от активности пользователя с картой. Если, например, вы заказали карту, забрали её, активировали и пошли сразу в магазин купили что-то или пополнили счет на телефоне, то ждать вы можете гораздо меньше, чем 15 дней.

Вывод денег
Ну и прежде чем пускать эту статью в свет, я проверил, платит ли сайт. Оказалось, что платит, ибо деньги на карту киви пришли менее чем за 2 дня.

Ну и ситуация по счету на данный момент времени.
 
Не лезьте на этот сайт, ничего он не выплатит, испробовано! С самого начала создания этого сайта админу подсказал даже чтобы SSL сертификат создал для https он даже этого не знал, там сидит один нищеброд (это не группа людей или официальная компания), который и рулит этим сайтом и ничего вам выплачивать не собирается.
 
Назад
Сверху