• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Tnalta

Интересующийся
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
34
Для начинающих копирайтеров, желающих сформировать свое портфолио, хорошо подойдет текстовая биржа eTXT. Это одна из крупнейших бирж копирайтинга с многотысячным числом заказчиков. Для исполнителей биржи предусмотрена гарантированная оплата за каждый выполненный заказ по написанию текстов. Кроме того, существует абсолютно свободный рабочий график, когда пользователь сам определяет свое рабочее время на сайте.

Написание текстов на сайте биржи позволит обеспечить дополнительный заработок в комфортных условиях, не выходя из дома. При этом в случае дальнейшей работы можно будет значительно повысить оплату за написание текстов по сравнению с изначальными расценками.
 
Еткст - не очень, в контентмонстр заработки повыше, и интерфейс лучше.
 
Еткст - не очень, в контентмонстр заработки повыше, и интерфейс лучше.
Для начинающих авторов Контентмонстр точно не будет более подходящей, так как там нужно обязательно пройти тестовые задания, чтобы получить возможность начать работу. При этом средняя оплата там примерно такая же, как и на eTXT.
 
Вообще лучше сделать свой блог на Ворд пресе. Купить домен и окупать себя потихоньку за счет рекламы и банеров
 
Ну свой блог сделать можно но и оформить надо красиво
 
Ну я только обучаюсь в этом, пока что нету отдачи
 
Назад
Сверху