• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Заработать легко. Добываем инсталлы вместе

kiborg92

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
32
Доброго времени суток, ничего не продаю, ничего не покупаю. Устал добывать инсталлы сам, придумал схемку. Я раздаю билды майнера Вам, с Вашим вшитым эмейл для майнинга. Сам процесс настроен на 50% от мощности зараженного компа. Ваши 40%, мои 10%. От Вас требуется только распространять. Есть даже мануалы, по распространению, рабочие.Майнер настроен на майнергейт. Пишите в телегу, адресс электронки, на которую зарегались в майнергейте. Телега @haaaaad12345

Пы.Сы. И это еще не все, я понимаю что я не один такой, поэтому добавил изюменку, в билд добавлен так же клиппер. Кто не знает, клиппер подменивает в буфере обмена, кошельки криптовалюты, может даже и киви(я не юзаю). Так что кому будет интересно, сможете возспользоваться и этой функцией. Все это всего за 10% от майнинга жертвы. Мне кажется выгодная сделка.
 
А потом друг другу передаешь ссылку и рефералов привлекаешь) Знаю такое)
 
Схема интересная, но мне кажется, что ты бы не делился просто так выгодной схемой. Наверное все же здесь все не так гладко как ты пишешь.
 
Назад
Сверху