• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Зачем локировать позиции на форекс. Хеджирование на форексе

Зачем локировать позиции, проще закрыть убыточную сделку и торговать дальше, ведь этот замок невозможно потом раскрыть или очень редко кому удается выйти сухим из воды.
 
Пока нет, лок открывать не приходилось, есть еще чему учится. Но благодаря этой статье, можно расширить свой круг знаний и умений.
Работать с замком лучше не стоит, хоть и описан способ как его открыть, но как верно здесь подметили ребята - это не всегда удается. Всегда лучше ставить стоп лосы, это надежнее как по мне.
 
Говорят, что лок это медленная смерть. В любом случае лучше просто закрыть сделку нежели выставлять ордер в противоположном направлении.
Вы правы, лок это убытки трейдера. Его редко используют трейдеры со стажем, в основном открывают новички в ужасе глядя как сливается их депозит, а потом начинают думать как его рулить дальше и все равно приходит капут счету, только время тратили.
 
Я до сих пор страдаю такой ерундой как локи :) Ведь знаю же, что это очень плохо, но все равно делаю. Правда, бывало, что разруливал такие позиции в плюс. Нет, положительные локи - это нормально. Но ведь разговор обычно идет об отрицательных локах, не так ли?
 
Зачем локировать позиции, проще закрыть убыточную сделку и торговать дальше, ведь этот замок невозможно потом раскрыть или очень редко кому удается выйти сухим из воды.
Это точно. Залокировать минус большого ума не надо. А вот выйти из этого всего в плюс для многих задача не простая. В основном ситуация еще больше усугубляется, нежели если бы закрыл этот минус и спал спокойно).
 
Назад
Сверху