• Добро пожаловать на Pro100Money!

    Это информационный портал и форум о заработке, финансах и инвестициях. Здесь мы обсуждаем актуальные события, делимся опытом, полезными идеями и способами увеличения дохода.

    💬 Присоединяйтесь к нашему сообществу! Создайте аккаунт — регистрация занимает всего несколько минут.

    👉 Зарегистрироваться на Pro100Money

  • 🚀
    PRO100MONEY • ОБНОВЛЕНИЕ

    Мы обновили форум!

    Форум стал быстрее, стабильнее и безопаснее. Мы обновили системную часть, оптимизировали работу сайта и улучшили отправку писем.

    ⚡ Быстрее 🛡️ Надёжнее 📧 Стабильнее ✨ Актуальная версия

Евро упал перед выходом Индекса цен производителей в еврозоне

  • Автор темы Автор темы fxnews
  • Дата начала Дата начала
В 5:00 утра по восточному времени в пятницу Евростат опубликует данные о ценах производителей в зоне евро за май. Согласно прогнозам, индекс цен производителей вырастет на 9,5% в годовом исчислении. В апреле, показатель составил 7,6%.


В преддверии выхода данных евро ослаб по отношению к корзине основных валют.


По состоянию на 4:55 по восточному времени евро стоил 131,83 против иены, 1,0956 против франка, 0,8600 против фунта и 1,1829 против доллара США.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху