• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

XRates.ru|Мониторинг обменных пунктов

Друзья, пришелся по душе данный сайт по обмену криптовалют https://24xbtc.com Обычно вывожу там Эфириум на Приват24. Заметил, что курс самый высокий среди подобных обменных пунктов. Ну а кроме того, работа на высшем уровне по оперативности и другим параметрам!
 
За последнее время мониторинг XRates.ru добавил в свой листинг более 10 новых обменников.
Теперь у Вас появилось больше вариантов для выбора. Все обменники проходят предварительную проверку перед размещением. Для надёжного и порядочного обслуживания клиентов, пожалуйста, оставляйте свои отзывы на нашем сайте.
 
На нашем мониторинге одной из самых популярных валют является Perfect Money. Но далеко не все знают, какие плюсы есть у этой платёжной системе.
Специально для наших пользователей мы подготовили статью, в которой описали самые важные моменты, касающиеся Перфект Мани, и акцентировали внимание на её отличительных уникальных чертах. Надеемся, что статья будет Вам действительно полезна: Perfect Money – анонимная электронная платёжная система.
 
Мониторинг разместил у себя в листинге новый вид платёжного средства. Это коды от набирающей большую популярность крипто-фиатной биржи WhiteBIT.
WhiteBIT код позволяет переводить криптовалютные и фиатные средства между пользователями торговой платформы WhiteBIT, а также через обменные сервисы выводить их на карты, в электронные деньги, обналичивать. На платформе WhiteBIT вы можете конвертировать код в любую валюту, что есть на Балансе. Что касается интеграции кодов в обменные сервисы, то существует три вида кодов: WB BTC (Bitcoin), WB USD (US Dollar), WB USDT (Tether). Их Вы можете обменять любым удобным способом.
Большой плюс кодов в том, что WhiteBIT не берет комиссию за переводы активов и у них нет лимитов. Кроме этого WhiteBIT коды безопасны, быстры и просты в использовании.
На сайте размещён обзор «Преимущества WhiteBIT кодов», приглашаем всех заинтересованных почитать.
Для обменников мы подготовили уникальное предложение, с условиями которого можно ознакомиться в статье «Стать премиум-партнёром XRates по партнёрству с WhiteBIT».
 
Хотим представить Вам нашего нового партнёра - компанию RubiSoft, которая является разработчиком ПО, а именно скрипта онлайн обменного пункта.
Наше совместное предложение изложено на сайте мониторинга: https://xrates.ru/wiki/stat-premium-partnyorom-xrates-po-partnyorstvu-s-rubisoft.

- Если Вы новичок и хотите открыть свой обменник, но не решаетесь, и, логично предположить, что Вы ищете недорогое решение,

- Если Вы профессионал и Вам нужен индивидуальный подход в решении технических задач за адекватные деньги,
обращайтесь в RubiSoft. Команда профессионалов сможет Вам помочь.

От нашего мониторинга для Вас скидка в размере 20% и возможность получить платные функции бесплатно.

xr-rs700x140ru.png
 
Новость мониторинга XRates.ru:
Мониторинг обменников XRates.ru добавил в свой листинг сервис coinguru.pw - сервис проверенный, во всех крупных мониторингах присутствует, надеемся на плодотворное сотрудничество.
 
Назад
Сверху