• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Хобби – какое выбрать

seocool

Интересующийся
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
45
Доброго времени.
Хожу иногда на фитнес, в среднем по месяцу раз в неделю всего получается
Всякого рода документальные фильмы, самообучение - наверно к хобби нельзя отнести
Люблю природу, походы, внедорожники, нумизматика... Зимой лыжи, редко.
Что-то бы нового придумать с учетом ковидного года
 
Так а походы, внедорожники - разве не самый кайф в условиях карантина? Вот у меня хобби на велосипеде кататься, квадрокоптер приобрел, летаю-снимаю, тоже вещь интересная... Может тоже чего-то б хотелось нового, но тоже не придумаю. Возможно нужно больше общаться с разными людьми, смотреть чем другие занимаются.

А, кстати, в этом году настольным теннисом увлекся, занятная игра.
 
А мне нравится рыбалка. Хорошо как отдохнуть, так и пообщаться с близкими людьми.
 
У меня из хобби - чтение художественной литературы. Обучающую отношу больше к саморазвитию, а не хобби.
Хожу на танцы, стретчинг. Люблю рисовать картины по номерам - очень успокаивает это занятие.
Еще задумывалась коллекционировать воспоминания)) Можно с путешествий привозить какой-то определенный предмет одинаковый с разных стран. Или наоборот выбрать направление, например, национальная кухня, пробовать в каждой стране их фирменное блюдо и делать фото полароид с подписью во время дегустации)
 
Назад
Сверху