• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Не рекомендуем xDirect (Икс Директ) отзывы клиентов

xDirect

Интересующийся
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
37
xDirect (Икс Директ) отзывы клиентов


xDirect – международный бренд, входящий в состав группы компаний ХТВ, созданный с целью предоставления лучших торговых условий и европейских стандартов брокерского обслуживания для клиентов по всему миру. Технологии xDirect предоставляет X Open Hub – подразделение ХТВ, которое занимается обслуживанием B2B сектора.

Мы оказываем брокерские услуги для частных клиентов и предоставляем готовые бизнес решения для профессиональных участников рынка. На данный момент бренд xDirect представлен в странах СНГ, Юго-Восточной Азии и Латинской Америки.
Стандарты MiFID – при предоставлении брокерских услуг xDirect руководствуется Европейскими стандартами и нормами международного права. Технологии предоставляет европейский прайм-брокер X Open Hub. Высококвалифицированная техническая и аналитическая поддержка, уникальные образовательные программы.
Компания проходит регулярный правовой аудит на предмет соответствия действующему законодательству.
xDirect - брокер на международных финансовых рынках Forex (валютный рынок Форекс), Stocks (фондовые рынки), Commodities (товарные и сырьевые рынки).
Контакты: г. Киев, ул. Саксаганского 121, оф. 3

Trading technologies provided by X Open Hub

При предоставлении брокерских услуг, xDirect руководствуется нормами международного (MiFID) и местного права, компании бренда проходят регулярный Правовой Аудит. Компания xDirect является членом Европейской Бизнес Ассоциации (ЕВА).

Xeta Direct Ltd., 2nd Floor, Transpacific Hous, Lini Highway, Port Vila, Republic of Vanuatu. Регистрационный номер: 014652. Регулируется VFSC, Номер лицензии: 14652 (Refers for Classic USD offer).

Progress Inwestor LLC, with its registered office in 44 Szańcowa str., Warsaw, Poland, 01-458.
Tax no: NIP 5272626503. Reg no: KRS 0000354657.
Подробнее по торговым условиям:

Типы счетов:
ELECTRON, CLASSIC UAH, CLASSIC USD
Платформы: MT4, MT4-Web, MT4 Mobile, xStation + xSocial, xOption, xMAM, xStation Mobile
Торговые инструменты: валютные пары, нефть, металлы, акции и индексы CFD, товары, опционы
Мин. депозит: 1000 UAH/100 USD
Спред: от 0.1 пункта
Исполнение ордеров: Instant Execution/Market Execution
Способы пополнения/вывода: WebMoney, W1, карты Visa/MasterCard, банковский перевод
Партнерские программы: Представляющий брокер (IB), White Label

Контакты:
Телефон:
+380(44) 569 95 02
Email: cs@xdirect.ua
Skype: cs_xtb_ua

Оф. сайт компании xDirect http://xdirect.ua/
 
Последнее редактирование модератором:
А че мне понравилась модернизация, все интуитивно понятно, гибкость настроек, широкий функционал, осталось только робота прикрутить туда и можно рубить капусту.
А разве на эту платформу есть роботы? Посмотрел я, действительно платформа как платформа, но не очень понимаю как можно торговать роботами, которых нет. Поясните этот момент пожалуйста.
@Zhora, не обращайте внимание. Вообще для дц всегда надо использовать не основной номер. Но кстати мне с xdirect даже не звонили, странно однако)
 
Получите на свой торговый счет 12% ГОДОВЫХ в USD!


21039247.jpg


Все, что Вам нужно – это сделать несколько простых шагов:

- Открыть торговый счет в USD по типу ELECTRON или CLASSIC USD;
- Подать заявку на участие в акции;
- Пополнить счет на сумму от 5000,00 USD;
- Выполнить требуемый минимальный месячный торговый оборот;
- Снять свою прибыль + 12% годовых.

Проценты начисляются на свободные средства торгового счета. Акция действует по 31 декабря 2018 года.

Подробнее об условиях Акции можно ознакомиться, прочитав Регламент.

Не упускайте возможность УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ ДОХОД!

С уважением, xDirect
 
Мелкие сделки никто из брокеров никуда не выводит, они крутятся внутри системы, выводятся только крупные сделки, это стандартная практика в последнее время.
Такая практика всегда имела место быть! Центовые счета вообще никогда не могут выводится на межбанк, это равносильно тому, что выбросить человека с нарукавниками посреди тихого океана. Естественно не выплывет. Так и здесь. Все работают в бассейне и плохого в этом ничего нет, главное чтобы брокер выводил прибыль. Мне у фрешей выводят с центового всегда выводят нормально.
 
Вопрос к представителю форекс брокера @xDirect - на каком основании вы работаете с запрещенными платежными системами? Ваш сайт размещается по адресу http://xdirect.ua, ваш офис находится в Киеве по улице Саксаганского 121 - эта информация взята с вашего официального сайта. Значит xDirect - украинский форекс брокер, но который не брезгует пользоваться для ввода и вывода средств платежной системой Web Money. Вы считаете это нормальным в Украине?
 
@100baks, походу скам если представитель не отвечает. Или слишком неудобный вопрос и @xDirect испугался :grin:
 
Назад
Сверху