• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

WELCOME BONUS $50 (FortFS)

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
news-welcome50.png

Уважаемые трейдеры!

Мы рады объявить о запуске акции “Welcome Bonus 50 USD”.

С 20.03.2017 по 31.03.2017 включительно всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 50 USD или эквивалент в другой валюте.

Данным бонусом могут воспользоваться как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services. Если вы уже являетесь нашим клиентом и ранее получили приветственный бонус 5 USD, то в течение срока акции вы можете взять новый бонус 50 USD, для этого необходимо нажать на кнопку “Получить бонус” в соответствующем разделе вашего личного кабинета трейдера. При этом если ваш “старый” приветственный бонус 5 USD еще активен, то вы сможете продолжить работу с ним. Таким образом, некоторые из вас смогут работать сразу с двумя бонусами: старым и новым. Бонусы будут отрабатываться последовательно. Желаем удачи в торговле!
 
М-да... И снова 50 лотов отработки и максимум 150 баксов прибыли на вывод... Интересно, менеджеры каким местом думают?
 
Мне нравится, что получить бонус могут все клиенты))) Открыл сейчас на всю катушку, сольет и фиг с ним)
 
Мне нравится, что получить бонус могут все клиенты))) Открыл сейчас на всю катушку, сольет и фиг с ним)
А еще нравится, что достаточно нажать одну кнопку. Да и прибыль компания всегда выплачивала.
 
Опять эти хулиганы запустили свою дурацкую акцию с дурацкими условиями, ужас... Кто на это ведется... И снова для всех клиентов, развод и больше ничего. Они упали в моих глазах окончательно. Fort Financial Services кухня.
 
сегодня отмыл бонус -посмотрим выведут ли 150 бачей

369392 2017-07-11 10:00:54
- 50.00 USD 50.00 / 50.00
100%
 
2017-07-19 08:49:34

Вывод Аннулирована-заявку на вывод аннулировали-пункт 11-генерирование лотов без торгового смысла - вот и все а что кчему то
 
Назад
Сверху