• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

WELCOME BONUS 15 USD от компании Fort Financial Services

Gena_kiev

Участник форума
Сообщения
371
Реакции
79
Возраст
39
С 16.08.2016 по 26.08.2016 всем клиентам компании Fort Financial Services доступен приветственный бонус в размере 15 USD или эквивалент в другой валюте.

Данным бонусом могут воспользоваться как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services. Если вы уже являетесь клиентом компании и ранее получили приветственный бонус 5 USD, то в течение срока акции вы можете взять новый бонус 15 USD, для этого необходимо нажать на кнопку “Получить бонус” в соответствующем разделе вашего личного кабинета трейдера. При этом если ваш «старый» приветственный бонус 5 USD еще активен, то вы сможете продолжить работу с ним. Таким образом, некоторые из вас смогут работать сразу с двумя бонусами: старым и новым. Бонусы будут отрабатываться последовательно.

Пришлось повозиться с верификацией, но бонус получил, спасибо :good2:А вот отработаю или солью другой вопрос.. :mosking:
бонус.JPG
 
Не был там зарегистрирован. Спасибо за полезную информацию :)
 
Не был там зарегистрирован. Спасибо за полезную информацию :)
Так а бонус будете получать? Я торгую, пока немного сверху заработал, но главное отработку пройти и попробовать на вывод поставить, хотя компания вроде и так нормальная.
 
Так а бонус будете получать? Я торгую, пока немного сверху заработал, но главное отработку пройти и попробовать на вывод поставить, хотя компания вроде и так нормальная.

Да попробую конечно, как время появиться. Главное - не забыть)))
 
Да попробую конечно, как время появиться. Главное - не забыть)))
Там до 26 августа бонус, а постоянный только 5 баксов. Хорошо хоть здесь верификацию можно пройти быстро в отличии от инсты.
 
А какой тип счета лучше открывать для получения бонуса?
 
Там до 26 августа бонус, а постоянный только 5 баксов. Хорошо хоть здесь верификацию можно пройти быстро в отличии от инсты.

Спасибо за указанный срок. Неделя ещё есть, значит ))
 
А какой тип счета лучше открывать для получения бонуса?
Вроде кроме Fort больше никакой и нельзя, только не забудьте выставить USD центы, а то я не увидел и теперь торгую на крупном счете с 15 баксами, слить раз плюнуть... :mosking:
 
Вроде кроме Fort больше никакой и нельзя, только не забудьте выставить USD центы, а то я не увидел и теперь торгую на крупном счете с 15 баксами, слить раз плюнуть... :mosking:

:D Спасибо что предупредили, точно бы не заметил)
 
Ну как, ребят, стоит пробовать его брать? А то везде так ругают фортс...
 
Назад
Сверху