• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

WebMoney расширила возможности приема биткоин-платежей

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Международная система расчетов WebMoney Transfet увеличила список кошельков для приема платежей в криптовалюте биткоин (BTC).

BTC.jpg


Продавцы, принимающие оплату через merchant.webmoney, теперь могут получать платежи в BTC от клиентов, не являющихся участниками WebMoney, не только на WMX-кошельки, но также на WMZ-, WMR- и WMU-кошельки.

Если раньше авторизованному в системе WebMoney Transfer магазину приходилось заводить отдельный WMX-кошелек, то теперь достаточно в настройках на сервисе Merchant WebMoney включить прием платежей в BTC на существующем кошельке.

Новая опция позволит продавцам увеличить число потенциальных клиентов, не вдаваясь во все нюансы работы с BTC – средства автоматически поступят на привычный WebMoney кошелек.
 
Не видел ни какого труда завести WMX-кошелек!
 
Ну это они хорошо придумали, упростить работу с биткоин - плюс.
 
вот это действительно хорошая новость, на одной из лучших платежных систем, теперь можно биткоинт кошелек создать
 
вот это действительно хорошая новость, на одной из лучших платежных систем, теперь можно биткоинт кошелек создать
Раньше нельзя было? WMX-кошелек давно можно было создавать:mosking:
 
Я тоже давно на WMX вывожу. И удобно, и выгодно.
 
на самом деле существует много вариантов вывода и обмена Bitcoin. зависит от возможностей, и выгодности. более подробно можно почитать здесь http://epayinfo.ru/bitcoin/sposoby-vyvoda-i-obmena-bitcoin.html. а там уже смотрите какой именно способов вам больше всего подходит. я тоже предпочитаю вывод на WMX. хотя друзья мои наоборот против такого способа. сколько людей - столько мнений. так что это очень индивидуальный вопрос.
 
Для постоянных пользователей биткоин эта новость одна из лучших. Теперь намного легче обменять биткоины на вебмани. У меня уже один знакомый пробовал все отлично получается. Надо будет тоже попробовать. Немного биткоинов накопилось. Собирала правда уж очень долго.
 
Новость хорошая, но вот в наше время биткоин уже роскошь и его нет легло то добыть, а то что сервис развивается это конечно плюс
 
WMX-кошелек? Получается, что заработанные на разных кранах биткоины можно вывести прямо на вебмани? Не знала. Если это правда, то действительно хорошая новость.
 
Назад
Сверху