• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

WebMoney расширила возможности приема биткоин-платежей

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Международная система расчетов WebMoney Transfet увеличила список кошельков для приема платежей в криптовалюте биткоин (BTC).



Продавцы, принимающие оплату через merchant.webmoney, теперь могут получать платежи в BTC от клиентов, не являющихся участниками WebMoney, не только на WMX-кошельки, но также на WMZ-, WMR- и WMU-кошельки.

Если раньше авторизованному в системе WebMoney Transfer магазину приходилось заводить отдельный WMX-кошелек, то теперь достаточно в настройках на сервисе Merchant WebMoney включить прием платежей в BTC на существующем кошельке.

Новая опция позволит продавцам увеличить число потенциальных клиентов, не вдаваясь во все нюансы работы с BTC – средства автоматически поступят на привычный WebMoney кошелек.
 
Не видел ни какого труда завести WMX-кошелек!
 
Ну это они хорошо придумали, упростить работу с биткоин - плюс.
 
вот это действительно хорошая новость, на одной из лучших платежных систем, теперь можно биткоинт кошелек создать
 
Раньше нельзя было? WMX-кошелек давно можно было создавать:mosking:
 
Я тоже давно на WMX вывожу. И удобно, и выгодно.
 
на самом деле существует много вариантов вывода и обмена Bitcoin. зависит от возможностей, и выгодности. более подробно можно почитать здесь http://epayinfo.ru/bitcoin/sposoby-vyvoda-i-obmena-bitcoin.html. а там уже смотрите какой именно способов вам больше всего подходит. я тоже предпочитаю вывод на WMX. хотя друзья мои наоборот против такого способа. сколько людей - столько мнений. так что это очень индивидуальный вопрос.
 
Для постоянных пользователей биткоин эта новость одна из лучших. Теперь намного легче обменять биткоины на вебмани. У меня уже один знакомый пробовал все отлично получается. Надо будет тоже попробовать. Немного биткоинов накопилось. Собирала правда уж очень долго.
 
Новость хорошая, но вот в наше время биткоин уже роскошь и его нет легло то добыть, а то что сервис развивается это конечно плюс
 
WMX-кошелек? Получается, что заработанные на разных кранах биткоины можно вывести прямо на вебмани? Не знала. Если это правда, то действительно хорошая новость.