• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

WebMoney начинает работу с Bitcoin

Система электронных денег WebMoney начинает проводить обменные операции с участием криптовалюты Bitcoin. Напомним, в Беларуси официальный гарант системы WebMoney —Технобанк.

Что такое Bitcoin?

Биткоины — самая известная во всем мире конвертируемая виртуальная валюта, для проведения расчетов в интернете, на сегодняшний день, вытеснившая практически половину всех Мировых электронных денег.

Главное преимущество биткоинов — возможность проведения всех операций напрямую и без посредников. Это делает их не только удобными и быстрыми, но и выгодными — комиссия очень мала или отсутствует вовсе.

Система электронных денег WebMoney Transfer, единственным агентом которой на территории Беларуси является Технобанк, предоставляет доступ всем держателям электронных кошельков к продаже и покупке биткоинов.

Как купить Bitcoin?

Для приобретения Bitcoin достаточно зарегистрироваться на сайте webmoney.by и завести электронный кошелек в белорусских рублях. После этого вы получаете доступ к обменным операциям, в том числе и возможность обменивать средства на своем электронном кошельке на биткоины.

Возможности Bitcoin

Расплачиваться за покупки в интернет-магазинах, принимающих к оплате как WebMoney, так и биткоины, участвовать в торгах на бирже, заниматься дальнейшим обменом или ожидать повышения курса.

Все операции производятся мгновенно и без посредников.
bitcoin_tehno.jpg.jpg

Источник: www.infobank.by
 
Назад
Сверху