• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Выход со сделки важнее входа?

brigadir

Интересующийся
Сообщения
19
Реакции
1
Многие курсы на сайтах брокеров учат как найти правильную точку входа для торговли. Идеальный сигнал поймал и все - прибыль будет само собой. Но возникает проблема как найти правильный выход с ордера, чтобы не прогадать и закрыть максимум прибыль. Вот и вопрос - как это сделать?
 
Опыт, мой друг, только опыт. Кто вход найдет тот и выход научится понимать.
 
Полностью согласен, потому что не важно как ты входишь, важнее как ты выходишь из сделки, от этого зависит твой профит
 
Ну согласиться с этим не могу, если ты не правильно войдешь в сделку то ты и профит не получишь :)
 
Выход однозначно важнее входа. Когда ты тянешь с входом, то ты теряешь только возможность заработать больше, но вот когда уже идет решение о точке выхода, то тут уже на кону идет речь не о деньгах в перспективе, а о реальных деньгах, которые у вас уже есть на счете.
 
Тейк профит на расстоянии 1 к 3 от стопа ставишь и будешь в плюсе.
 
Да на словах все они учителя умные))
 
Тейк профит на расстоянии 1 к 3 от стопа ставишь и будешь в плюсе.
Ага)). Тут как раз важно еще правильно войти в рынок, чтобы стоп не сбило. Так что важен как и вход, так и выход потом.
 
Ага)). Тут как раз важно еще правильно войти в рынок, чтобы стоп не сбило. Так что важен как и вход, так и выход потом.
Тут я соглашусь ошибки и при входе и при выходе будут портить итоговый результат
 
Назад
Сверху