• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Выход со сделки важнее входа?

brigadir

Интересующийся
Реакции
1
Многие курсы на сайтах брокеров учат как найти правильную точку входа для торговли. Идеальный сигнал поймал и все - прибыль будет само собой. Но возникает проблема как найти правильный выход с ордера, чтобы не прогадать и закрыть максимум прибыль. Вот и вопрос - как это сделать?

Василий

Участник форума
Реакции
172
Опыт, мой друг, только опыт. Кто вход найдет тот и выход научится понимать.

Андрюха Борис

Заблокирован
Реакции
17
Полностью согласен, потому что не важно как ты входишь, важнее как ты выходишь из сделки, от этого зависит твой профит

Vasa

Заблокирован
Реакции
0
Ну согласиться с этим не могу, если ты не правильно войдешь в сделку то ты и профит не получишь :)

Aqvis

Новичок
Реакции
0
Выход однозначно важнее входа. Когда ты тянешь с входом, то ты теряешь только возможность заработать больше, но вот когда уже идет решение о точке выхода, то тут уже на кону идет речь не о деньгах в перспективе, а о реальных деньгах, которые у вас уже есть на счете.

Vasa

Заблокирован
Реакции
0
Тейк профит на расстоянии 1 к 3 от стопа ставишь и будешь в плюсе.

Василий

Участник форума
Реакции
172
Да на словах все они учителя умные))

Amon

Специалист
Реакции
39
Тейк профит на расстоянии 1 к 3 от стопа ставишь и будешь в плюсе.
Ага)). Тут как раз важно еще правильно войти в рынок, чтобы стоп не сбило. Так что важен как и вход, так и выход потом.

Gerda

Профессионал
Реакции
37
Ага)). Тут как раз важно еще правильно войти в рынок, чтобы стоп не сбило. Так что важен как и вход, так и выход потом.
Тут я соглашусь ошибки и при входе и при выходе будут портить итоговый результат

Сверху