• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Вы зарабатывали на ставках?

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
На форуме создан новый раздел о ставках на спорт. Расскажите, удавалось ли вам заработать на этом и если да, то сколько?
 
У меня не получалось. Несколько раз ставила. Но ставки делала наобум. Так как в спорте вообще не разбираюсь. А вот мой дядя. Увлекается спортивными играми. И примерно знает какие команды сильные. Уже не первый год ставит ставки. И довольно неплохо получается у него. Вот в прошлом месяце. У него вышло 25 тысяч рублей. Но правда он и 5 потратил.
 
Да, на самом деле, для меня ставки уже давно переросли из увлечения в стабильный дополнительный заработок.
 
пробовал однажды, заработал совсем немного, решил что не мое и бросил.
 
Зарабатывал довольно крупные суммы, и до 20 тыс выигрыша доходило. Да и сейчас играю, веду свой блог о стратегиях ставок. Беттинг это вообще достаточно прибыльное дело, но конечно требует знаний и определенного уровня удачи.
 
Я разок был выиграл немножко, но система не затащила меня туда. Думаю заработать там сложно.
 
Конечно, на ставках можно реально заработать и плюс продвигать свою партнерку.
 
у меня есть знакомые, которые на ставках зарабатывают очень приличные деньги.
 
Одно время пробовал себя в этом, руководствовался ФАКбетом (кто знает, тот поймет). Поднимал с ними неплохо, но мало. Однако со временем, не помню почему, перестал делать, хотя думаю перебраться теперь в киберспорт.
 
У меня муж однажды 200 рублей выиграл)
 
Назад
Сверху