• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Вы зарабатывали на ставках?

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
На форуме создан новый раздел о ставках на спорт. Расскажите, удавалось ли вам заработать на этом и если да, то сколько?
 
У меня не получалось. Несколько раз ставила. Но ставки делала наобум. Так как в спорте вообще не разбираюсь. А вот мой дядя. Увлекается спортивными играми. И примерно знает какие команды сильные. Уже не первый год ставит ставки. И довольно неплохо получается у него. Вот в прошлом месяце. У него вышло 25 тысяч рублей. Но правда он и 5 потратил.
 
Да, на самом деле, для меня ставки уже давно переросли из увлечения в стабильный дополнительный заработок.
 
пробовал однажды, заработал совсем немного, решил что не мое и бросил.
 
Зарабатывал довольно крупные суммы, и до 20 тыс выигрыша доходило. Да и сейчас играю, веду свой блог о стратегиях ставок. Беттинг это вообще достаточно прибыльное дело, но конечно требует знаний и определенного уровня удачи.
 
Я разок был выиграл немножко, но система не затащила меня туда. Думаю заработать там сложно.
 
Конечно, на ставках можно реально заработать и плюс продвигать свою партнерку.
 
у меня есть знакомые, которые на ставках зарабатывают очень приличные деньги.
 
Одно время пробовал себя в этом, руководствовался ФАКбетом (кто знает, тот поймет). Поднимал с ними неплохо, но мало. Однако со временем, не помню почему, перестал делать, хотя думаю перебраться теперь в киберспорт.
 
У меня муж однажды 200 рублей выиграл)