• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Vodafone начал воровать деньги в лучших традициях МТС

Нашел вот такую статью:
mts.jpg

11 дней назад мне пришла СМС, что мой тариф «Смартфон» закончился. Я был, мягко говоря, шокирован, ведь проплатил за него на год вперед, пока не закончилась акция, но мне тариф отключили через 6 месяцев.

Два дня безуспешных попыток дозвониться оператору ничего не дали. «Нажаль, зараз нема вільних операторів». Двое суток! В любое время дня и ночи.

В чем нюанс – я успел воспользоваться старой ценой в 128 грн, потому что весной цену подняли до 250 грн., назвав тариф «3G». Думаю, все знают, что такой связи у нас в ближайшем будущем не предвидится, но Vodafone в лучших традициях МТС начал брать двойную оплату за услугу которой нет.

Но на этом оператор не остановился. Сняв с моего счета 40 грн. предоплаты за обычный тариф связи, через два дня они это повторили. Наверно во вкус вошли. Не очень радует каждый день пополнять счет на 40 грн., с учетом, что у меня уже была на полгода оплачена безлимитная связь. 4 дня звонков на горячую линию – «На жаль…». С оператором смог связаться только в чате на сайте МТС. Ждал около часа, пока появится свободный человек. Доказать что-то, естественно было бесполезно – «У нас в компьютере все отмечено». Но, в результате получасовой переписки, я дождался все же фразы «Деньги второй раз сняли ошибочно, в течение 10 дней они поступят на ваш счет». Сегодня 11-й день. На прямой связи вполне ожидаемое «На жаль…».

PS Деньги пока не вернули, а сейчас, как мне сказал продавец стартовых пакетов, этот тариф «3G» стоит уже 360 грн. на год. Неплохо так, для услуги, которой нет.
Источник статьи

Когда-то давно тоже замечал постоянное воровство у мтс, подключали ненужные услуги без моего ведома и на счету потом частенько был минус. Но оператору всегда мог дозвонится и ругался по поводу их самовольства.

Della Street

Участник форума
Реакции
34
Давно уже пользуюсь мтс, всегда все было в порядке.Но знакомые жаловались, что пропадают деньги со счетов, но никто конечно им ничего не вернул.

Finn

Интересующийся
Реакции
8
Не знаю что за заказуха, но у меня также данный тариф и подключена эта услуга безлимит на год (платил 128 грн в августе 2015). За месяц где то пришло смс о подорожании услуги в 2 раза. Заплатил в августе 2016 360 грн и проблем нет.

dron322

Respectful user
Premium
Реакции
132
Не пользуюсь этим оператором!) Но думаю данную чепуху может учудить любой оператор!

ssm1

Интересующийся
Реакции
12
у мтс, подключали ненужные услуги без моего ведома и на счету потом частенько был минус
На мегафоне подключили услугу на симку, которую я потерял вместе с телефоном и год уже не пользовался. И узнал, когда после пополнения не звонил, ни смс не отправлял, а проверил баланс и денег меньше, чем положил. Пришлось разбираться в офисе (еле вспомнил, что был у меня такой номер когда-то). Деньги не вернули, только тот номер заблокировали.

benjamin_91

Интересующийся
Реакции
1
Я работал в МТС, и люди всегда жаловались на это, но деньги сами по себе не пропадали, и услуги без уведомления никто не подключает, всегда приходит смс оповещение, просто надо быть внимательней.

Toxa

Новичок
Реакции
0
2 месяца я пополнял счет на 50 грн и у меня действовали все услуги, в этом месяце я пополнил на 50 грн счёт, но мне пришло сообщение что должен пополнить на 60грн "как так" ????? ну да ладно через 24 часа \ пошел пополнить на 10 грн что б было 60 и мне подключили все услуги ( звонки, интернет и все такое прочее) проверяю счет, а там 34 грн...... за сутки 16 грн. Х... с ним.... 04.04.2017 в 11 дня я пополнил счет на 27 грн и у меня наконец долгожданных 61 грн. ..... 3 часа ночи 05.04.2017 ----- у меня (-13,79) звонить не могу, интернета нет . Как это назвать ????????????

McMace

Premium
Реакции
1.030
Забавный случай произошел, когда мне на днях позвонила работница водафон и начала предлагать какую-то супер акцию. Кажется я ее ввел в ступор, когда рассказал о том, что мне это очень интересно и я хочу подключить. Такое чувство, что все отказывали, а я один "повелся". Такая милая девушка, заговаривалась, терялась в словах, но так мне понравилось с ней общаться, подыгрывать ей. Все бы такие добрые операторы были.

Johns

Интересующийся
Реакции
2
Ничего подобного пока не замечал, а вот то, что списание средств за пакетные услуги у них не сразу происходит - это да. К примеру пакет стоит 50 грн. в мес, и я пополняю на эту сумму, они не сразу списываются и если позвонить куда то, то часть денег слетит и на пакет уже не хватит.

Missa

Интересующийся
Реакции
2
Ничего подобного пока не замечал, а вот то, что списание средств за пакетные услуги у них не сразу происходит - это да. К примеру пакет стоит 50 грн. в мес, и я пополняю на эту сумму, они не сразу списываются и если позвонить куда то, то часть денег слетит и на пакет уже не хватит.
Так уже давно вроде сделали, что каждый раз надо активировать пакет, лучше всего отправить запрос и перезагрузить телефон, тогда сразу подключат и пользуйся на здоровье) Думаю это и сделано для того, чтобы вот так позвонил и потом еще пришлось пополнять...

Сверху