• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Scam/Closed Vesta Group - обсуждение и отзывы клиентов

Вериз

Интересующийся
Сообщения
22
Реакции
6
upload_2018-8-7_9-1-8.png

Какой-то странный брокер появился. Офис находится в Киеве, но отзывов о брокере Vesta Group в интернете практически нет. Кто работал с ними и что они предлагают?

Полазил у них по сайту и ничего внятного не нашел. Первая страница, на которую попал - страница о нас. Там какой-то абстрактный текст, что они супер профессионалы в своей сфере, но кто конкретно - не указано. Это меня насторожило.

На странице юридической информации есть какие-то две картинки и надпись:

Vesta Group Limited, Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, P.O. Box 1510, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines, is incorporated under registered number 24190 IBC 2017 by the Registrar of International Business Companies.

В целом по сайту какая-то чушь, депозит в украинской гривне, никто из известных мне брокеров такого не предлагает. Поддержки онлайн нет. Стремная контора как мне кажется, похоже мошенники учитывая их адрес офиса 03022, г.Киев, ул.Васильковская, 34, Бизнес-центр “ТПЦ”, офис В-317.
 
Я так понял вы адвокат (работник) конторы?
Риторический вопрос)

Сайт может и нормальный (с технической точки зрения)... но информативности ноль.
Задели за живое их, из-за вас VestaGroup закрыли свой сайт от посторонних. Теперь любая ссылка без авторизации ведет на my.vestagroup.net. Иными словами пока не введете свои личные данные - ничего увидеть не сможете. Прячутся короче, как страусы :sarcastic:
 
@Dinamo решил всех продинамить :grin: Не хочешь отвечать сам напишу.
Брокер скорее всего о нем и не слышал, об этом "хозяине конторы".
Не неси чушь. Или ты думаешь в интернете сидят только лопухи, которые деньги носят на блюдечке в такие конторы как ваша?
Так этот ваш "хозяин конторы"
Не наш, а ваш, уважаемый.

Scam Vesta Group больше не работает, сайт мошенников около недели не открывается.
 
Значит я оказался прав, не подвело меня чувство еще в августе - таки Vesta Group мошенники! Теперь интересно где же эти ребята, которые работали с этим "брокером"? Как ваши дела?
Работаю с компанией уже пол года. Стало интересно как же это счета в грн. Менеджеры не надоедают звонками, при выводе лишних вопросов не задают и сам вывод обычно пару часов занимает. В любом случае рекомендую попробовать и уже после делать выводы.
Торгую в ВестаГруппе в конца 2017-года, неоднократно пополнял и снимал деньги на Вебмани и банковскую карту. Деньги по Вебмани поступают сразу, максимум через час. На карту идет 1-2 дня.
Особенно с ником Dinamo, ты же активно их защищал. Что теперь делаешь, как деньги будешь возвращать? Ахахаха лох.

Поищу может еще найду какую-то такую конторку, нельзя же чтобы такие новички как @nEvErLoSeSiGht и @Dinamo несли деньги мошенникам в руки.
 
Назад
Сверху