• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Весь заработок в интернете обман

Я зарабатываю с золотом. Не важно когда сделаете покупку или инвестицию в компанию, все равно оно вам вернется на вашу карту или на електронный кошелек. Компания существует на земле уже 20 лет, а в интернет вышла только год назад и потому чейчас есть очень большие возможности, мы расширяем наш рынок и выходим на международный рынок, в планах открить 800 магазинов в 32 странах, сейчас их только 40 в 3 странах (Украина, Казахстан и Россия) . Начинать можно с минимально покупки от 100 долларов.
Для регистрации в компании перейдите в режим инкогнито (конфиденциальное окно) и введите ету ссылку b2b.jewelry?refer_id=43306 и не забудьте номер менеджера 43306, есть вопросы пишите в телеграм @xeleha
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю, такие проекты ещё есть, но их нужно найти))
В первую очередь перед какими-либо вложениями нужно тщательно промониторить проект, почитать отзывы. Сейчас в интернете есть много статей по типу "как понять, что проект уже совсем скоро соскамится" и всё в таком роде. так что советую почитать такие статьи.
 
Действительно в сети сейчас можно найти много чего полезного в понимании признаков скама проекта, было бы желание эту информацию искать.
 
Назад
Сверху