• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
upload_2019-3-13_9-59-48.png
Брокерская компания Vertexetf основана в 2017 году. Из информации на сайте следует, что штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке и имеет офисы практически во всех крупных финансовых центрах по всему миру. Адреса офисов не указаны. Минимальный депозит в Vertexetf 100$.

Россия/Москва +7 800 505 1059
Великобритания/Лондон +44 203 807 6558
Италия/Рим +1 855 971 7988
Германия/Берлин +4 930 3751 8220
Испания/Мадрид +3 493 750 2159
Франция/Париж +33 1 53 81 77 08
Бразилия/Бразилиа +55 61 3223 7216

support-ru@vertexetf.com
1 New York St, Manchester, United Kingdom, M1 4HD

Способы ввода/вывода средств:
Yandex Money, Qiwi, Payeer; PerfectMoney, ADVcash.
Криптовалюты: Dogecoin, Neo, Monero, Zcash, Ripple, LiteCoin, Bitcoincash, Dash, Bitcoin.

Доступные платформы:
VRTX Trader, WEB TRADER VRTX

Регистрационные данные:
upload_2019-3-13_10-2-21.png
Vertex ETF powered by VERTEXETF LTD. (Registration No. 11783496). All investment and ancillary services are offered through this entity, with registered address in Trust Company Complex, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands. 1 New York St, Manchester, United Kingdom, M1 4HD, where office is restricted to provide client-support services only and does not include investment services.

Типы валют счетов:
USD

Язык сайта:
Русский

Сайт брокера vertexetf.com


Внимание! Сайт компании больше недоступен.
 
Последнее редактирование модератором:
У них на сайте написано, что есть группа ВК с какой-то безумно ценной информацией) Не нашел ни группы, ни информации. Может кто подскажет?) А пока только шаблонный сайт с бесполезным текстом, минималистическая платформа собственного производства, полагаю котировки рисуют как им удобно.
 
Не советую даже пробовать, конторы у которых самопальные терминалы это мошенники в 99.9% случаях. Вот тоже контора была с каким-то левым терминалом маркет инвест, в итоге оказалась огромная шайка бандитов которые клепают сайты как семечки и разводят народ.
 
Работаю с компанией не первый день. Вывожу средства регулярно всем доволен. Начисления и вывод средств работает просто шикарно. На скриншоте видно начисления и очередной вывод средств в размере 20 у.е.
Кто сомневается, не сомневайтесь. Действуйте! Все в ваших руках. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ VertexETF.
 
У них на сайте написано, что есть группа ВК с какой-то безумно ценной информацией) Не нашел ни группы, ни информации. Может кто подскажет?)
Я подскажу. Отзывы от якобы пользователей вконтакте они украли с сайта Биномо, заменив в тексте только название компании. Все профили у них на сайте не кликабельные, а вот с сайта Биномо можно на них перейти. Так что vertexetf обыкновенные мошенники. Скриншоты прикрепляю
binomo.png

vertexfx.png
 
Тема компании получает статус "Мошенники". Обсуждение других компаний просьба вести в их темах. За обвинение администрации в предвзятости - бан!
 
GRqvfP1


Слушай xXGreenXx
Я думаю что это Биномо украли отзывы, или же ты мастер фотошопа, ты с компанией не работал и не знаешь ничего о ней, только со стороны смотришь, вот доказательства что компания работает правильно.
[DOUBLEPOST=1557146627][/DOUBLEPOST]
3c512513d9fd3665c71961ee5dd9e2c5-full.png
[/URL] photoshop online[/IMG]
[DOUBLEPOST=1557146825][/DOUBLEPOST]
26437579_m.png
[/URL][/IMG]
[DOUBLEPOST=1557146910][/DOUBLEPOST]
26437579.png
 
Я думаю что это Биномо украли отзывы
Обвиняешь Биномо в воровстве? А ты пойди у Биномо спроси, зачем они украли у тебя отзывы :laugh1:. Кстати, а куда они пропали с сайта? Перепрятали, мелкие воришки? :acute:
или же ты мастер фотошопа,
Или обвиняешь меня в подделке? Так ты определись. Гугл в подделке тоже обвинять будешь? В архиве ещё всё есть. Гугл помнит, а скриншоты не горят.
bv.png
 
Кидалы из vertexetf собирают чемоданы, удалили свои видео на youtube
upload_2019-5-25_10-19-14.png
 
Мошенники создали веб-портал, где имитировали деятельность международных инвестиционных компаний. Злоумышленники предлагали клиентам создать личный кабинет и вложить минимальную сумму. Обычно она составляла около 100 долларов США. В дальнейшем, они привлекали клиентов к якобы трейдинговой деятельности с возможностью легкого и быстрого заработка. Сумма взносов каждый раз росла, а клиенты даже не подозревали, что не имеют перспектив возврата своих средств.
Подробнее здесь.
Vertexetf, это случайно не вас там накрыли? Всё совпадает, особенно про имитацию международной компании :wink3:
 
Назад
Сверху