• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Верификация у брокера

Shellist

Участник форума
Сообщения
106
Реакции
3
Как вы считаете, нужно ли проходить верификацию у брокера или нет? Большинство скажет, что по другому торговать нельзя, но даже если и так - верификация и форекс того стоит? Я всегда спокойно загружал документы, мне скрывать нечего. Товарищ боялся, потом я порой уже сам не понимаю хорошо это или плохо, как вы думаете?
 
И да и нет. Просто поторговать на демке не нужно я считаю, если какие-то уже серьезные операции открытие торгового счета - плюсы для брокера это прозрачность клиента, для клиента минус, что ты не можешь торговать, потому что должен ждать пока проверят доки. Сейчас в Амаркетс сделали автовывод на киви, но для этого нужно проходить верификацию клиента.
 
Верификация у брокера процесс обязательный, но не спешите проходить ее у малоизвестных конторах, потом придется паспорт менять, потому что черные дц могут запросто воспользоваться вашими данными. Много контор уже объявляли скам, а паспорта клиентов куда они девают, не задумывались?
 
Много контор уже объявляли скам, а паспорта клиентов куда они девают, не задумывались?
Думаете они потом что-то делают с этими паспортами? Там же такая база огромная, зачем и в каких целях они могут использовать данные?
 
Верификация как правило это требование регулятора. Когда компания регулируется она просто не может принимать клиентов не прошедших верификацию. При этом требования к верификации так же зависят от того где компания зарегистрирована и кем регулируется
 
К верификации нормально отношусь. С точки зрения себя и брокеров считаю как необходимость
 
Кому нужна верификация? Клиенту или брокеру? На каких реально законных основаниях брокеры требуют у клиентов паспортные данные и счета за коммунальные услуги? Считаю это незаконным действием со стороны дилингов и таких брокеров просто нужно обходить стороной.
 
Назад
Сверху