• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Валютная пара. Советы для новичков при выборе валютной пары

Сам франк - валюта убежище и банк Швейцарии может в любой момент сделать интервенцию, поэтому на этой паре нужно быть внимательным. К тому же пара склонна к флету, но если есть система для флета, то хорошо.
 
Евробакс самая востребованная пара на сегодняшний день, наверное так будет всегда мне кажется.
 
Для новичка тут еще полезно будет то что по данной паре много информации аналитической, освещаются тщательно все новости по евро и доллару так как они основные мажоры на форексе.
 
Востребованная кем? Нужно брать пару там где флета поменьше. а у пары евро доллар его 80%.
 
Вот она моя ошибка, я как раз таки наоборот, выбирал ту пару которая постоянно меняется, чтобы сразу были изменения, так скажем на короткий период времени. Однако по неделям торгуют опытные люди, я почему-то думал что это минутное дело торговля.
 
Одну пару выбрать и изучить все ее особенности. Можно несколько мажоров добавить, чтобы сверять корреляцию, изучать закономерности и т.д.
 
А в чем ее безопасность заключается? Черный четверг уже забыли?
Ну типа по ней уже был черный четверг, значит уже безопасная, снаряд два раза в одну и туже воронку не падает. ))
 
Ну а как иначе, если большинство ДЦ строят свое обучение на основе того, что легче всего торговать парой евро/доллар) Увы, но это не так.
 
Я бы рекомендовал начинать с тех пар, где спред поменьше: EUR/USD, USD/JPY. Ну и ещё смотря как торговать собираетесь - в среднесрок или короткие сделки.