• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Валютная пара. Советы для новичков при выборе валютной пары

Полностью с вами не согласен. Давайте вспомним 2011 год сентябрь и 2015 год кажется январь, когда швейцарец рванул на несколько часов на 1000 -2000 пунктов по 4-х знаку. Если в 2011 на этом движении я заработал 5000 долларов, то в 2015 году потерял около 3000 так как много брокеров обанкротились и забрали мои деньги.
Сам франк - валюта убежище и банк Швейцарии может в любой момент сделать интервенцию, поэтому на этой паре нужно быть внимательным. К тому же пара склонна к флету, но если есть система для флета, то хорошо.
 
Евробакс самая востребованная пара на сегодняшний день, наверное так будет всегда мне кажется.
 
Начинать надо с евро/доллара. Она не самая волатильная, что безопаснее для новичка, и за ней довольно интересно наблюдать.
Для новичка тут еще полезно будет то что по данной паре много информации аналитической, освещаются тщательно все новости по евро и доллару так как они основные мажоры на форексе.
 
Евробакс самая востребованная пара на сегодняшний день, наверное так будет всегда мне кажется.
Востребованная кем? Нужно брать пару там где флета поменьше. а у пары евро доллар его 80%.
 
Вот она моя ошибка, я как раз таки наоборот, выбирал ту пару которая постоянно меняется, чтобы сразу были изменения, так скажем на короткий период времени. Однако по неделям торгуют опытные люди, я почему-то думал что это минутное дело торговля.
 
Одну пару выбрать и изучить все ее особенности. Можно несколько мажоров добавить, чтобы сверять корреляцию, изучать закономерности и т.д.
 
А в чем ее безопасность заключается? Черный четверг уже забыли?
Ну типа по ней уже был черный четверг, значит уже безопасная, снаряд два раза в одну и туже воронку не падает. ))
 
Евробакс самая востребованная пара на сегодняшний день, наверное так будет всегда мне кажется.
Ну а как иначе, если большинство ДЦ строят свое обучение на основе того, что легче всего торговать парой евро/доллар) Увы, но это не так.
 
Я бы рекомендовал начинать с тех пар, где спред поменьше: EUR/USD, USD/JPY. Ну и ещё смотря как торговать собираетесь - в среднесрок или короткие сделки.
 
Назад
Сверху