• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

В Совете ЕС назвали дату рассмотрения безвиза для Украины

Совет Евросоюза 17 ноября рассмотрит вопрос о начале межинституциональных переговоров с Европарламентом и Еврокомиссией о завершении процесса принятия решения по отмене визовых требований для украинских граждан.
image27793325_658d7395725be4e1aea0c9d597b7fa89.jpg

Этот вопрос включен в повестку дня заседания в четверг комитета постоянных представителей стран-членов при Совете ЕС, сообщили в Брюсселе в руководящей институции Евросоюза.

«Этот вопрос будет рассмотрен Советом ЕС в четверг. Если будет положительное решение, то межинституциональные переговоры начнутся сразу, как будут достигнуты договоренности относительно нового механизма приостановления безвизовых режимов. Надеюсь, что это произойдет в ближайшие недели», — рассказал собеседник агентства.
 
Они только и умеют, что обещать и ставить вопрос на повестку дня, а результатов как не было, так и нет. До 17 осталось недолго, поживем - послушаем очередную сказку, что не так и почему.
 
Назад
Сверху