• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

В сети появился мошеннический Приват24

В сети запустили фишинговый сайт-клон сервиса Приват24 для того, чтобы выманивать у клиентов банка пароли и номера телефонов для доступа в интернет-банкинг. Сейчас поддельный сайт находится по адресу pb24corp.at.ua.
privat24-2-e1503425230884.jpg

Отсутствие s в адресе (http, а не https. — Ред.) — это один из признаков мошенников, так как честные ресурсы подключены безопасно, то есть через https.

Тем, кто попался на удочку мошенников, нужно сразу же обращаться к киберполиции.
 
Уже нет этого сайта, быстро убрали)
 
да, надо быть и правда осторожнее - мошенники не только приват встречаются, недавно столкнулся с мошенничеством Бинбанк, названивали и уточняли информацию, хотя я даже не являюсь клиентом данного банка.
 
Бинбанк, названивали и уточняли информацию, хотя я даже не являюсь клиентом данного банка.
Вообще без палева хотели надуть)) Тоже какая-то контора мне звонила и рассказывали, что я у них там есть и нужен номер моей карты, в общем хотели надуть по полной,даже не знаю кто на такие разводы ведется.
 
Таких мошенников всегда очень много, это не новость. Нужно быть немножко внимательнее и всё.
 
С каждым месяцем появляются в новые варианты развода, главное в такой ситуации не впадать панику и здраво соображать
 
Спасибо за инфу. Надо будет родственников из Украины предупредить. Надоел уже этот фишинг. Но хорошо что есть серьезные антивирусники которые защищают от подмены сайтов. В интернете нужно всегда быть настороже.
 
Назад
Сверху