• Добро пожаловать на Pro100Money!

    Это информационный портал и форум о заработке, финансах и инвестициях. Здесь мы обсуждаем актуальные события, делимся опытом, полезными идеями и способами увеличения дохода.

    💬 Присоединяйтесь к нашему сообществу! Создайте аккаунт — регистрация занимает всего несколько минут.

    👉 Зарегистрироваться на Pro100Money

  • 🚀
    PRO100MONEY • ОБНОВЛЕНИЕ

    Мы обновили форум!

    Форум стал быстрее, стабильнее и безопаснее. Мы обновили системную часть, оптимизировали работу сайта и улучшили отправку писем.

    ⚡ Быстрее 🛡️ Надёжнее 📧 Стабильнее ✨ Актуальная версия

В российском МИД отреагировали на «списки Савченко»

  • Автор темы Автор темы McMace
  • Дата начала Дата начала
В Министерстве иностранных дел России заявили, что в списках пленных, опубликованных депутатом Надеждой Савченко, есть россияне, которых давно освободили.
image28412571_1947f28369297a2bcdcd94ea3ae7bed6.jpg

Об этом заявила спикер МИД РФ Мария Захарова.

По словам Захаровой, там есть имена людей, чьи дела не связаны с ситуацией на Донбассе и имеют «исключительно уголовную подоплеку».

«В списках, которые мы видели, есть немало россиян, которые уже давно были освобождены. Так же там были фамилии людей, чьи дела имеют сугубо уголовную подоплеку и никак не связаны с ситуацией на Донбассе», — сообщается на сайте российского министерства.

Как сообщал УНИАН, 10 января Савченко на своей странице в Facebook опубликовала списки пленных украинских военных на оккупированном Донбассе, а также списки арестованных властями Украины. Также она опубликовала список граждан РФ, в который включено 102 фамилии, которые арестованы в связи с боями на Донбассе в 2014—2016 годах.

После чего Песков заявил, что в Кремле намерены проанализировать обнародованный Савченко список граждан РФ, задержанных в Украине.
 
Не было бы этих списков,мало кто знал,что в плену в нас столько россиян .)
 
Назад
Сверху