• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

В QIWI Терминалах появилась возможность оплатить любую квитанцию

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
В QIWI Терминалах теперь можно совершить платеж по свободным реквизитам из любой квитанции.
vqw.png

Пользователи QIWI Терминалов по всей России получили возможность оплачивать любые квитанции. Для этого в интерфейсе QIWI Терминала необходимо выбрать провайдера «Платёж по реквизитам» и ввести в соответствующие поля все реквизиты, указанные в квитанции. Сервис распространяется на платежи как в адрес бюджетных, так и коммерческих организаций.

Размер комиссии за проведение платежа зависит от срока проведения и составляет 2%+15 руб. для обычных платежей сроком проведения до 3-х рабочих дней или 2%+40 руб. для срочных платежей (в день оплаты*). Выбрать соответствующую опцию плательщик может при отправке платежа.

«Благодаря расширению функционала теперь с помощью QIWI Терминалов можно совершить любой платеж, имея на руках квитанцию. Данный сервис будет особенно полезен тем людям, кому необходимо оплатить налоги, услуги детских садов и школ, предприятий ЖКХ, которых по каким-либо причинам не оказалось в стандартном списке провайдеров, – сказала Виктория Дубовко, менеджер по развитию продуктов QIWI. – Мы стремимся сделать оплату любых услуг проще и даем возможность выбрать срок зачисления денежных средств на счет организации».

Ранее сервис платежей по свободным реквизитам был запущен в Visa QIWI Кошельке на веб-сайте qiwi.com.

*доступно только для платежей в адрес коммерческих организаций
 
Это очень удобно придумали в киви. А то как то хотел заплатить квартплату в вебмани и не нашел той организации куда плачу. Молодцы киви отлично придумали. Теперь будет намного легче оплачивать счета.
 
Если платежная система хочет быть лидером на рынке, то ей необходимо вводить новые решение, которых нет в конкурентов, это правильный путь
 
Довольно хорошая идея, теперь намного удобнее будет оплачивать счета, спасибо Киви за это :)
 
Назад
Сверху