• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

В МИД предупредили украинцев, что посещать Россию опасно

Директор политического департамента МИД Украины Алексей Макеев заявляет, что посещение России становится опасным для украинцев.
image27321136_7ccb3cdb9db0bca92401c8da4c7a8e03.jpg

«Посещение РФ опасно для украинцев: безосновательные задержания, провокации на границе и при таможенном досмотре, пытки, недопуск консулов …», — написал Макеев.

Как сообщал УНИАН, 2 октября общественное движение «Открытая Россия» заявило на своем сайте, что суд Москвы арестовал украинского журналиста, корреспондента «Укринформа» Романа Сущенко по обвинению в «шпионаже», и правозащитники случайно встретили мужчину в камере карантинного отделения Лефортовской тюрьмы.

«Укринформ» и жена журналиста Анжела Сущенко заключили соглашение о защите Сущенко с адвокатом Марком Фейгиным. Он ночью прибыл в СИЗО, где подал заявку на встречу с задержанным украинским журналистом.

Между тем ФСБ РФ объявила задержанного в Москве журналиста Сущенко «полковником Главного управления разведки Министерства обороны Украины», который «целенаправленно собирал сведения, составляющие государственную тайну, о деятельности вооруженных сил и войск национальной гвардии Российской Федерации».
 
Пусть не пи..ят!
У нас украинцев работает дофига и больше и никому ничего не угрожает.
Если рыло в пуху тот нефиг возникать, обыкновенные украинцы работяги пашут, деньги зарабатывают без всяких проблем.
 
Так это все для толпы зомбированной пишут :D У нас вообще сми стали очень заинтересованы, говорят то, что хотят услышать "сверху"... Впрочем как и в РФ.
 
Такая же хрень.
Я из-за этого уже телик лет 5 - 8 не смотрю.
Все что надо узнаю в интернете из не зависимых источников.
********************
P.S. Заипала эта политику в доску....
 
Все что надо узнаю в интернете из не зависимых источников.
А они есть "независимые"? У нас такой городская газета была, но после того, как выбрали новое правительство - свободы слова нет, в группах вк банят, хотя я любитель там по фактам прокомментировать новости... Ну да ладно, действительно эта политика достала, но к сожалению она окружает нас 24/7.
 
Конечно есть. Я читаю много разных и потом все сопоставляю.
Хотя особо не увлекаюсь этим.
И вообще рассуждать про политику, правительство и т.д. - это равносильно мешать лопатой в общественном туалете.
Мерзко и тошнотворно.
 
До бросьте говорить ерунду, нникого нигде не пытают, по крайней мере простых граждан - так точно.
 
Назад
Сверху