• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

В каких случаях брать кредит

romowi

Интересующийся
Сообщения
27
Реакции
3
Возраст
36
Кредит - он и есть кредит... Хоть в банке, хоть в вебмани. Моё мнение об этом никогда не изменится, наверное - кредит надо брать только в САМОМ крайнем случае.
 
Понятное дело что кредит нужно брать только когда очень сложное положение!! например лучше платить кредит за жилье чем снимать самому
 
Я бы брал кредит только в том случае, если бы был уверен, что его отобью менее, чем за год.
 
Кредит имеет смысл брать если он на льготных условиях. Такие условия в основном только сотрудникам банков и предлагают, у них то халява выходит, а остальные переплачиваю много.
 
Я щитаю что кредит нужно брать если деньги нужны для спасения жизни или квартирный вопрос (тоесть приобретение желья). Или же есть уверенность в том что его можна погасить в кратчайшие строки. Но категорически щитаю дибилизмом брать кредит на празднования дня рождения (празднования чего либо), покупки всяческой техники, отдых ну и тому подобное. На все эти нужды можно накопить!!!
 
Кредиты брать можно и нужно только не у нас, я про Россию.
Проценты грабительские, беспредел полный.
Потом отдавать утрахаешся.
 
У нас такой штукой коммерческие банки грешат.
Ухо востро держать надо, а вообще лучше не связываться с ними.
Мне со сбера то СМСки шлют типа вы не в..пеный наш клиент и возьмите кредитную карту на.... тыр на сто наверно предлагали под небольшие проценты, а как глянул что там под 28% годовых вылетает, чуть матом обратную смс не отослал.
Да и так однажды звонил предлагали взять кредит. Деликатно попрощался и попросил больше не звонить по этому поводу.
 
Бывают ситуации когда нужна приличная сумма и быстро.
Здравомыслящий человек не пойдет в Быстро-деньги, а пойдет в банк.
 
Назад
Сверху