В чем хранить деньги

Тема в разделе "Форум о бизнесе и инвестициях", создана пользователем Gena_kiev, 20 дек 2016.

1. Gena_kiev

Gena_kiev Участник форума

Симпатии:
    61
    С каждым днем экономика становится все веселее, уже не знаешь где хранить деньги. Вот подумываю вложиться в золото или серебро, по цене сейчас очень аппетитно смотрится, что думаете? Есть ли смысл или валюта будет надежнее?

2. Ирина

Ирина Интересующийся

Симпатии:
    5
    В золото конечно если хотите стабильности и надежности. Ценные металлы всегда будут иметь вес и при любых обстоятельствах. А так можно в долларах хранить деньги. Вдруг еще взлетят по цене. Но я думаю наверняка что ниже 60 рублей курс не упадет.

3. Артур

Артур Интересующийся

Симпатии:
    4
    Как ни крути, если вы с Украины, как и я, то доллары, однозначно доллары))) в России чуть-чуть ситуация другая, все зависит от черного золота, с долларами можно и прогадать.

4. AlisaMAlinovskaa

AlisaMAlinovskaa Интересующийся

Симпатии:
    0
    Золотишко это хорошо, я даже в игре получаю золотые )))

5. Rantum78

Rantum78 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Золото однозначно причем в слитках.

Последнее редактирование модератором: 3 июл 2019
  6. Crypto

Crypto Профессионал

Симпатии:
    4
    Нет однозначного метода хранения денег, слитки этого конечно хорошо, но разбавлять серебром, долларом, евро и криптовалютами тоже надо.

7. Born

Born Интересующийся

Симпатии:
    0
    У меня пока не так много денег как хотелось бы, особо выбирать в чем хранить не приходится. Все доллары, которые есть, на счету у брокера, а остальное в национальной валюте. И пару колечек золотых у жены :laugh2:

8. Владаа

Владаа Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я тоже за хранение разными способами, нельзя сейчас держать все вместе. Особенно если долго.