• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

В чем хранить деньги

Gena_kiev

Участник форума
Сообщения
371
Реакции
79
Возраст
39
С каждым днем экономика становится все веселее, уже не знаешь где хранить деньги. Вот подумываю вложиться в золото или серебро, по цене сейчас очень аппетитно смотрится, что думаете? Есть ли смысл или валюта будет надежнее?
 
В золото конечно если хотите стабильности и надежности. Ценные металлы всегда будут иметь вес и при любых обстоятельствах. А так можно в долларах хранить деньги. Вдруг еще взлетят по цене. Но я думаю наверняка что ниже 60 рублей курс не упадет.
 
Как ни крути, если вы с Украины, как и я, то доллары, однозначно доллары))) в России чуть-чуть ситуация другая, все зависит от черного золота, с долларами можно и прогадать.
 
Золотишко это хорошо, я даже в игре получаю золотые )))
 
Золото однозначно причем в слитках.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня пока не так много денег как хотелось бы, особо выбирать в чем хранить не приходится. Все доллары, которые есть, на счету у брокера, а остальное в национальной валюте. И пару колечек золотых у жены :laugh2:
 
Я тоже за хранение разными способами, нельзя сейчас держать все вместе. Особенно если долго.
 
Баксы, евро. Это еще ни разу не подводило когда инфляция растет как на дрожжах ).
 
Назад
Сверху