• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Услуги по составлению бизнес-плана

Vsem113

Заблокирован
Сообщения
71
Реакции
1
Возраст
34
Инвесторы приветствуют наши бизнес-планы я вижу пять-десять бизнес-планов в неделю. Честно говоря, большинство из них готовы к высшей лиге. С другой стороны, работа всегда превосходна. Они выяснили формулу. Они позволяют инвесторам быстро видеть ценность в компании. Теперь, когда начинается деятельность по запуску, у инвесторов есть выбор. Для бизнес-плана важнее, чем когда-либо, сделать первое впечатление. Консультанты всегда делают хорошую работу в этой сфере, потому что знают толк в своем деле, чтобы действительно понять бизнес. Когда план был выполнен, я распространил его среди других Партнеров, в качестве примера того, как должен выглядеть бизнес-план.

Телефон для заказа бизнес-проекта: +7 903 323 04 41
E-mail: info@agro365.ru
http://agro365.ru/razrabotka-biznes-planov-teo
 
Меня в школе учили составлять бизнес план самостоятельно и это правильно. Люди не будут вам писать хороший план, ведь по нему можно и самостоятельно двигаться. И стоимость наверняка такого плана будет космической, а толку ноль.
 
@Викинг, не согласен. Создать свою компанию, которая будет создавать другим бизнес планы - это вполне нормальное занятие и к тому же никто не мешает им сделать бизнес плане для себя, который возможно будет лучше того, что они предлагают клиентам.
 
Назад
Сверху