• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Умные часы Xiaomi стали по карману каждому

Благодаря своей диверсифицированной продукции Xiaomi завоевывает популярность во всех нишах. Но что более важно, эта компания инвестирует во многие стартапы, помогая им получить часть доли на рынке. Таким образом, получается, что доход Xiaomi формируется через несколько суббрендов, что делает ее многогранной компанией.

Если вы сомневаетесь, просто запомните smartwatch, выпущенный Huami, суббрендом Xiaomi, который специализируется на производстве носимых вещей. Вот почему он продается, как оригинальный Xiaomi Mi Band 2. Хотя его преемник уже вышел, первый производитель Huami Amazfit по-прежнему конкурирует из-за стильного внешнего вида, отличного оборудования и плавной производительности. На старте продаж он стоил 130 долларов и только сейчас цена на него упала до 89 $

Xiaomi Huami Amazfit имеет 1,34-дюймовый дисплей с разрешением 300 × 300 пикселей, двухъядерный чип с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ ROM, батарею 200 мАч и отличные возможности подключения, такие как Bluetooth 4.0 и WI-FI. Как вы видите, он оснащен мощным оборудованием. Но его точка продажи по-прежнему остается внешним видом и долговечной батареей.
Он способен работать 35 часов, даже когда GPS включен. Конечно, он оснащен датчиком PPG, который обеспечивает точные результаты мониторинга сердечного ритма, поскольку для датчика сердечного ритма был реализован отличный алгоритм. Huami Amazfit также сертифицирован IP67, поэтому он является водонепроницаемым и пылезащитным.
 
Смотрел разные обзоры, в большинстве из них люди на кривую прошивку жаловались. Точнее на ее не корректную работу и на плохую локализацию перевода.
 
Назад
Сверху