• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
Umarkets (Юмаркетс) отзывы клиентов

Umarkets - брокерская компания для торговли на финансовых рынках.

Минимальный депозит в Umarkets составляет 500 долларов. На сайте указано, что компания была основана в 2008 году, а свою работу в русскоязычном сегменте начала в 2018 году.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский перевод , Visa, MasterCard, NETELLER, OrangePay, Skrill.

Доступные платформы​

MetaTrader 4; Mt4 WebTrader; Онлайн-платформа xCritical; MetaTrader4 iOS и Android.

Лицензия и регулирование​

Registered address: Suite 305 Griffith Corporate Center, PO Box 1510 Beachmont, Kingstown St. Vincent and Grenadines Registered number 24310 IBC 2017 by the Registar of International Business Companies 18th October, 2017

Типы валют счетов​

USD

Язык сайта​

Английский, Русский, Немецкий, Испанский

Сайты брокера:
umarkets.com
umarkets.net
umarkets.org

Umarkets (Юмаркетс) отзывы клиентов​



Внимание! Не рекомендуем работать с брокером Umarkets, внимательно ознакомьтесь с материалами в данной теме. Компания связана с печально известной компанией MaxiMarkets. Также Umarkets 100% клон LimeFX.
 
Последнее редактирование модератором:
umarkets scam.JPG

umarkets scam broker.JPG

Ничего хорошего в Umarkets не ждите. Многие комментарии такого рода чистятся когда админ страницы появляется онлайн. В общем денег Umarkets не выводит. Обычный лохотрон.
 
Помощь в выводе слитых средств.
Юристы, опыт работы вывода депозита от нечестного брокера.
заявки на почту igorigumnov114@gmail.com
 
По поводу сообщения выше не советую никому связываться с такими людьми. Несчастного трейдера кидает контора, он ищет как бы вернуть деньги и тут везде появляются такие товарищи, чарджбеки и прочая нечисть которая кидает трейдера повторно.
 
Umarkets выводит, а тролли были и будут везде и на всех языках. Причем не обязательно тролят Umarkets. Им пофиг, кого грязью облить. А следом за тролями идут шаманы и их чарджбеки, а потом прочая нечисть которая кидает трейдера, что самое смешное, в 99% вина слива лежит на самом трейдере. Потому как всегда, практически всегда нарушается ММ. Иначе просто не заработать нормально.
 
Как долго торгуете в Umarkets? Торговлю и вывод показать сможете?
Ну, торговлю показывать не буду. Не обессудьте, я к этой ТС шел несколько лет, без обид. Все-таки сделки это стратегия, стратегия штука интимная, а вот скрин вывода - без проблем. Торгую конкретно у них почти 2 года.
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    179,4 KB · Просмотры: 352
@Mina5s, будьте осторожны. Сумма небольшая, считайте повезло. UMARKETS врунишки как и PM Trade. Картинок с фотостоков натырили и готово - главная страница заполнена отзывами довольных клиентов.

Вот пример с отзывом Джессики Кенни:

umarkets fake review.PNG


Фотография обычной модели, вот https://www.dreamstime.com/close-up...-looking-camera-blue-sky-photo-image155384977

Взгляните на сайты более серьезных компаний - никто не выставляет фото стоковых моделей под видом клиентов. Рано или поздно вас кинут.
 
Картинок с фотостоков натырили и готово - главная страница заполнена отзывами довольных клиентов.
А отрицательные отзывы, вместо адекватных ответов на критику, просто удаляют. Umarkets обманывает своего клиента - это факт.
 
А отрицательные отзывы, вместо адекватных ответов на критику, просто удаляют. Umarkets обманывает своего клиента - это факт.
Конечно обманывают, они же c MaxiMarkets вместе сидят в Киеве, благое дело делают, трейдингу людей обучают по телефону. Но типа международная шарага :lol:
 
Назад
Сверху