• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

🇺🇦 Укрсиббанк (Ukrsibbank) ukrsibbank.com

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
ukrsibbank.jpg
UKRSIBBANK начал свою деятельность на территории Украины с 1990 года. Первые два года на финансовом рынке банк выступал как Харьковский региональный банк для корпоративных клиентов.

В 1996 году банк начинает открывать филиалы в других регионах Украины, а с 2000 года строит эффективную розничную сеть. Активно работая с физическими и юридическими лицами, UKRSIBBANK постоянно расширяет перечень банковских услуг и продуктов и завоевывает новые рыночные доли. Уже в 2003 году UKRSIBBANK превращается в национального лидера, уверенно входя в десятку ведущих банков Украины.

В декабре 2005 года состоялась официальная церемония подписания договора покупки 51% акций третьего крупнейшего в Украине банка - UKRSIBBANK крупнейшей международной финансовой группой BNP Paribas.

В апреле 2006 года стратегическим инвестором UKRSIBBANK с долей в 51% стала одна из крупнейших в мире финансовых групп BNP Paribas. В 2009 году доля была увеличена до 81,42%, а в 2010 - до 99,99%.

В августе 2011 года завершилась процедура приобретения 15% акций UKRSIBBANK Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР), после чего доля BNP Paribas составила 84,99%. 2 февраля 2016 года размер доли ЕБРР увеличился до 40%, таким образом, доля BNP Paribas на сегодняшний день составляет 59,99%.

Интеграция в группу компаний BNP Paribas открыла UKRSIBBANK новые возможности: причастность к мировому бренду, использование прогрессивного мирового опыта, переход на новые стандарты менеджмента.

В феврале 2018 BNP Paribas выкупил у миноритариев акции UKRSIBBANK, увеличив долю до 60%.

Качественный рост сопровождает развитие банка во всех сегментах. UKRSIBBANK обслуживает более 2 млн. розничных клиентов, 169 тыс. предприятий среднего и малого бизнеса и 2,3 тыс. крупных компаний.

UKRSIBBANK предлагает пакетные услуги, улучшает и упрощает процесс продаж. UKRSIBBANK благодаря стратегическому партнерству с BNP Paribas Group без преувеличений один из самых надежный и устойчивый банк в Украине.

Официальный сайт Укрсиббанка: ukrsibbank.com
 
Назад
Сверху