• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Учим польский язык

Ирина

Интересующийся
Сообщения
72
Реакции
5
Возраст
35
Наверное почти каждый в своей жизни задумывался о том как выучить новый для себя язык.
Ведь это так увлекательно и интересно. Одним это нужно для общения. Другим чтобы понимать о чем говорят в фильмах и поют в песнях в оригинале. И эту тему я создала для тех кто хочет начать изучать польский язык. Конечно я соглашусь что польский не такой уж и распространенный и доступный язык. И наверное найдется мало аудитории которой захочется изучать его но если вы из числа тех кому интересен этот язык или вы загорелись желанием изучить его. То эта тема именно для вас. Я много изучала информации в сети на тему польского языка. И вот нашла один интересный сайт. На котором есть подробные уроки и статьи по обучению данному языку. Мне очень понравилось что там обучение поэтапное и все разжевано для новичков. Для того чтобы каждый смог освоить польский язык. Также на сайте есть целые курсы по обучению языка. На данный момент могу признаться что это лучший сайт который я нашла для изучения польского. Если кого заинтересовало то вот тут можете глянуть http://olz.by/
 
Назад
Сверху