• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Убийство Шеремета — версии

82a8a0a5a631c832544fbd35eb0ede5d.jpg

«Убийство Шеремета — показательное убийство, в форме террористического акта, опасного для жизни других лиц. Сегодня изучается много версий. В том числе, одна из ведущих версий — убийство Павла Шеремета демонстративное, для того чтобы внести какой-то беспорядок в государственный строй. Чтобы столкнуть лбами общество с властью по примеру, который был с убийством Георгия Гонгадзе, к которому были причастны высокопоставленные чиновники, в том числе и офицеры тогдашней милиции», — рассказал Геращенко.

Он также добавил, что изучаются связи Павла Шеремета с Российской Федерацией, поскольку он приехал в Украину после многих лет пребывания там и регулярно бывал в РФ.

Национальная полиция Украины готова заплатить 200 тыс. гривен за информацию, которая поможет в расследовании убийства журналиста Павла Шеремета.
 
Версий множество... Вплоть до критики карательных батальонов. Но не их метод. Слишком чисто. И скорее всего не найдут, даже при таких вот видеодоказательствах. Спишут на мифическое - российские спецслужбы.
 
А может власть сама заказала это убийство, а теперь якобы расследует. Всяко может быть.
 
Теперь уже никто никогда и не узнает, версий много и ещё больше появится......
 
Видели фильм "Отчаянный"? Там чувак тоже в инструментах волыны носил... может они в барабанах стволы таскали??
 
Похоже, что это дело стало в тупик, ничего нового не слышно? Хороший был журналист, веселый и светлый человек...
 
Назад
Сверху