• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Турнир прогнозистов от компании SuperForex

Победителями текущего розыгрыша стали:
1е место и 50$ xXGreenXx - 1.04567 (разница с фактической котировкой 0,00057)
2е место и 30$ Finn - 1.04100 (разница с фактической котировкой 0,00524)
3е место и 20$ navigator - 1.05222 (разница с фактической котировкой 0,00598)

Прошу победителей написать номера счетов на данный аккаунт в личном сообщении
[DOUBLEPOST=1482744207][/DOUBLEPOST]
Не знаю будет ли представитель сегодня, но на всякий случай вчера сделал скрин цены eurusd:
Посмотреть вложение 920

1.04624, а там уже присматривайтесь кто может победить, окончательные результаты огласит представитель SuperForex. Тем временем можно завести и верифицировать свой профиль (ссылка в первом сообщении):
Finn - 1.04100
xXGreenXx - 1.04567
navigator - 1.05222

Большое спасибо за помощь в организации.
 
Небольшой подарок к новому году получился, спасибо! Я отправил номер счета в лс, но счет еще ожидает верификации, я на выходные загружал документы, еще не проверили.
 
Небольшой подарок к новому году получился, спасибо! Я отправил номер счета в лс, но счет еще ожидает верификации, я на выходные загружал документы, еще не проверили.
Сейчас свяжемся с клиентским отделом и разберемся
 
Приз зачислен на счет, верификацию прошел быстро! Спасибо за конкурс :)
 
Приз начислен на торговый счет!
 
Бонус получен! Скажите, а можно ли вывести прибыль несколько раз или необходимо произвести 1 вывод и потом бонус аннулируется?
 
Бонус получен! Скажите, а можно ли вывести прибыль несколько раз или необходимо произвести 1 вывод и потом бонус аннулируется?
http://pro100money.com/threads/supe...denie-i-otzyvy-klientov.477/page-10#post-5396
 
  • Like
Реакции: Finn
Назад
Сверху