• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
turbofx-fcf1884eaf119822756d86c7eaffc911.png
TurboForex - это активно развивающийся брокер в индустрии маржинальной торговли валютой, а также деривативами на товары, акции и международные индексы. Предоставляя наиболее выгодные торговые условия, брокер позволяет клиентам преуспеть в спекулятивной торговле на международных рынках. Руководимая лучшими профессионалами индустрии, компания TurboForex предлагает передовые технологии и лучшие торговые условия.

Компания TurboForex, является участником Центра регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР). Сертификат соответствия подтверждает полное соответствие компании требованиям регулятора для оказания качественных и ответственных услуг на финансовых рынках.

Средства клиентов компании хранятся только в лучших международных банках. Компания проходит регулярный внутренний аудит на предмет достаточности собственных средств для обеспечения обязательств перед клиентами.

Сайт брокера www.turboforex.com


Внимание! По состоянию на 02.2021 на сайте брокера Turboforex размещена информация за 2014 год. К брокеру зафиксированы претензии трейдеров. Сайт компании заброшен, лицензия не обновляется. Не рекомендуем работать с этой компанией.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте

Хочу поделиться с Вами моим горьким опытом с TurboForex. Иначе как TurboForex мошенники Я их назвать не могу.

Во время ралли по швейцарцу мне удалось сделать более 5 тысяч долларов.
Весь мой депо, в последствии был более семи тысяч долларов.

Но при попытке снятия денег, Турбо форекс мне позвонили и сказали, что с Вашими сделками по DAX будут проблемы, потому, что у нас есть подозрения, что Вы профессиональный трейдер.
Такая причина меня ошарашила. А что только неопытные новички Турбофорексу требуються?

Позже причина не раз менялась, но в последствии мои две сделки по DAX были просто удалены, как-будто их и никогда и небыло на рынке.

Я звонил возмущался, меня попросту игнорировали и не связывались со мной пока не стал писать на форумах. Они узнали что у Я умудрился сделать Скриншот моей платформы с двумя сделками, которые были удалены.

До удаления:
61a5424d6a7c.png


После удаления:
d0bab5e33429.png


Вот так на платформе пропало более 4 600 долларов.

После дипутов на форумах, ( Из менеджер с Турбы отписывали всякий бред на форумах, который никак не объяснял и не оправдывал их децйствия) Они все же согласились, ИЗВОЛИИ, вернуть 50 % денег.

Вернули мне 2420 USD

Осталось мне отдать 2198 USD

Я потратил кучу времени и нервов, поэтому решил отложить мой иск на потом т.к. Я активно торгую и не могу тратить на это время.

Но все же свои кровные мошенникам из Turbo Forex Я оставлять не хочу.

Тем более сотрудник из TurboForex мне недавно позвонили и предложили опять у них торговать (обычное дело, я у них в старой базе. Ретеншн мне делали) Я им напомнил, что Вы мне и так более 2 к долларов должны!

На мое удивление сотрудница поискала в статистике и подтвердила тот факт, что действительно была заявка на 7 тысяч в целом, а вывели на 2200 меньше.
Пообещала разобраться и вернуть деньги. Обещала также позвонить. Но уже более месяца ни слуху ни духу.

Изменились ли TurboForex? Хочется надеяться

Может быть они выросли и теперь для них не проблема с выводом всего от 7-ми тысяч долларов??? !!!
 
За август 2017 года в КРОУФР поступила 41 претензия, при этом в работу были приняты только 20, так как остальные не были полностью заполнены и не хватало информации для рассмотрения. Ниже перечень компаний, в чей адрес были получены жалобы: Trade12, GMOption, FxMarketsCapital, Fxinvesting, 10Brokers, Walton Capital, Forex Club, FXIBA, Binex, Vomma, TurboForex, ORAPA, MIDAS TRADE FOREX BROKER, Compass-in-trade, Maximarkets, ATIORA, InstaForex, X90.

Никто не знает в чем суть претензии была?
 
Открываешь сайт Turboforex и видно только как мхом заростает... Смешно на такое смотреть :lol:
upload_2020-4-2_18-36-13.png
 
1614152197932.png

Сертификат компании Turbo Enterprises Ltd, который в действительности мало что значит, и то просрочен - был действителен до 30 августа 2020.
 
Всё, сайт этого скама больше не работает. Странно, что это недоразумение так долго продержалось.
 
Назад
Сверху