• Добро пожаловать на Pro100Money!

    Это информационный портал и форум о заработке, финансах и инвестициях. Здесь мы обсуждаем актуальные события, делимся опытом, полезными идеями и способами увеличения дохода.

    💬 Присоединяйтесь к нашему сообществу! Создайте аккаунт — регистрация занимает всего несколько минут.

    👉 Зарегистрироваться на Pro100Money

  • 🚀
    PRO100MONEY • ОБНОВЛЕНИЕ

    Мы обновили форум!

    Форум стал быстрее, стабильнее и безопаснее. Мы обновили системную часть, оптимизировали работу сайта и улучшили отправку писем.

    ⚡ Быстрее 🛡️ Надёжнее 📧 Стабильнее ✨ Актуальная версия

Цены производителей в еврозоне и ЕС в январе выросли на 1,4

  • Автор темы Автор темы Новости экономики
  • Дата начала Дата начала
В январе 2021 года цены производителей в еврозоне индекс PPI увеличились на 1,4 по отношению к предыдущему месяцу, когда их рост составлял 0,9, свидетельствуют данные Евростата. В годовом выражении цены в позапрошлом месяце не изменились. В странах ЕС цены производителей в позапрошлом месяце выросли также на 1,4 после повышения на 0,9 в декабре. В годовом выражении цены сократились на 0,2. Наибольший рост цен производителей промышленной продукции за месяц было зафиксировано в Ирландии 10, Испании 3,4 и Дании 3,3. Снижение цен нигде не наблюдалось. В годовом выражении наибольшее повышение цен производителей промышленной продукции было зафиксировано в Ирландии 19,6, Эстонии 5,1 и Дании 2,9, наибольшее снижение в Литве 4,8, на Кипре 4,6 и Греции 3,8. Источник FINMARKET.RU

Продолжить чтение...
 
Назад
Сверху