• Добро пожаловать на Pro100Money!

    Это информационный портал и форум о заработке, финансах и инвестициях. Здесь мы обсуждаем актуальные события, делимся опытом, полезными идеями и способами увеличения дохода.

    💬 Присоединяйтесь к нашему сообществу! Создайте аккаунт — регистрация занимает всего несколько минут.

    👉 Зарегистрироваться на Pro100Money

  • 🚀
    PRO100MONEY • ОБНОВЛЕНИЕ

    Мы обновили форум!

    Форум стал быстрее, стабильнее и безопаснее. Мы обновили системную часть, оптимизировали работу сайта и улучшили отправку писем.

    ⚡ Быстрее 🛡️ Надёжнее 📧 Стабильнее ✨ Актуальная версия

Цены на золото выросли на фоне слабости доллара США

  • Автор темы Автор темы fxnews
  • Дата начала Дата начала
Цены на золото выросли в понедельник, так как индекс доллара США ослаб в преддверии заседания ФРС.


Спотовое золото подорожало на 0,2% до $1 779,95 за унцию, в то время как фьючерсы на золото в США выросли на 0,1% до $1 780,10.


Доллар США упал почти до восьминедельного минимума по отношению к другим основным валютам на фоне спекуляций о том, что председатель ФРС Джером Пауэлл будет придерживаться позиции сверхлегкой денежно-кредитной политики. Федеральный комитет по открытым рынкам завершит свое двухдневное заседание в среду.


На фоне признаков растущей инфляции рынки будут внимательно следить за ходом пресс-конференции.


Отчеты о заказах на товары длительного пользования, потребительском доверии и личных доходах и расходах могут привлечь внимание наряду с предварительными данными по ВВП за первый квартал.

Продолжить чтение...
 
Назад
Сверху